Перейти к содержанию

Декали UpRise на Boeing 777


UpRise

Рекомендуемые сообщения

Немножко нового - иллюминаторы под Boeing-777 Zvezda и служебные надписи для 767-300 (шелкография).

paint767stencils.jpg

paint777portholes.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/17/2020 в 04:16, UpRise сказал:

Немножко нового - иллюминаторы под Boeing-777 Zvezda и служебные надписи для 767-300 (шелкография).

Как вы смотрите на то, чтобы сделать декали на лопатки ge90-115b ,oт b777-300er, чёрные нагревательным элементом на краях? 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно...сейчас посмотрел на модель, вроде перевести туда несложно декальки. На второй контур тоже надо или достаточно на первый?
Но тогда придётся делать всю техничку на 777, к чему Вы меня настоятельно подталкиваете, а я так же настоятельно упираюсь рогом. :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, UpRise сказал:

Да можно...сейчас посмотрел на модель, вроде перевести туда несложно декальки. На второй контур тоже надо или достаточно на первый?
Но тогда придётся делать всю техничку на 777, к чему Вы меня настоятельно подталкиваете, а я так же настоятельно упираюсь рогом. :)))))))))

Так я смогу дать вам фото, в близи всей технички, которую только можно сделать , и её размеры, вам будет удобнее и проще всё сделать, а нам будет классная техничка, а не то что делает, авиадекалс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, перестаньте доставать всех своими "хотелками"! Хотите иметь полную "техничку" на 777-ой? (Тем более что по Вашим словам у Вас есть фотографии/размеры) Сделайте себе сами! Отрисуйте макет, отдайте в печать и пользуйтесь! Потратьте СВОЕ время, СВОИ деньги и СВОИ нервы на то что хочется иметь ВАМ. Почему другие должны тратить свое время и нервы?

Дмитрий, прошу прощения за то что нагадили в Вашей теме. Через пару дней снесу все лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, Марк, сделайте кореловскую заготовку декали с техничкой и выложите в общий доступ. Я думаю, это будет полезно многим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, зачем он будет ЭТО делать? не его дело..побухтеть и понадавать задания-да. Да и Корела нет, и ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я тут новый человек на вашем форуме. :) И ваших дрязг пока не знаю.
Со своей стороны, я не вижу проблемы, что Марк просит создать некоторые декали, в частности - техничку на Боинг-777. По некоторым причинам, я не хочу/не могу сделать этого сейчас. Но в будущем - возможно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2020 в 17:40, Boeing 777-300er/9x сказал:

Как вы смотрите на то, чтобы сделать декали на лопатки ge90-115b ,oт b777-300er, чёрные нагревательным элементом на краях? 

Коллеги, можете кинуть в меня чем-нибудь тяжелым, но в данном конкретном случае я Марка поддержу. Ибо идея здравая: дать декалью металлическую окантовку на лопатки вентилятора GE90 - это будет не в пример аккуратнее чем пытаться наносить их маркером или кистью и гораздо удобнее чем мудохаться с масками. Так что ИМХО, здраво.

Ну а насчёт технички - Марк, может тебе и правда попробовать в Кореле самому нарисовать? Надо же когда-то начинать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подозревал, что надо сделать так мало, чтобы сделать людей счастливыми. :)

Марк, готовьте файл *.xls, колонки:
- номер элемента порядковый
- текст надписи
- цвет
- количество
- размер на модели (для специфичных элементов, типа двери. для текста сам сориентируюсь)
- комментарий (если надо)
И подборку фотографий отдельно, где название файла это порядковый номер элемента. Если несколько фото относятся к одному элементу, то название файла (к примеру) - 42_1.jpg, 42_2.jpg, 42_3.jpg

На лопатки туда же впихнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alex_airborn сказал:

Ибо идея здравая: дать декалью металлическую окантовку на лопатки вентилятора GE90 - это будет не в пример аккуратнее чем пытаться наносить их маркером или кистью и гораздо удобнее чем мудохаться с масками.

Если сильно хочется, то не вижу проблемы замаскировать каждую лопатку и потом накрасить. Имхо не в разы сложнее, чем  наносить декали.
Интереснее  "Внутренности двигателей", где  альтернатива в виде масок уже сомнительна и никакой маркер не поможет. Те, кто сильно хочет, печатают сами. Думаю тогда к техничке еще нужна область между кромкой и вентилятором ( https://sun9-27.userapi.com/c206828/v206828486/120dc9/BcbQFz1MeNs.jpg https://sun9-21.userapi.com/c855736/v855736060/257ce0/N7J2cYrz2mk.jpg )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, антресоль сказал:

Если сильно хочется, то не вижу проблемы замаскировать каждую лопатку и потом накрасить. Имхо не в разы сложнее, чем  наносить декали.
Интереснее  "Внутренности двигателей", где  альтернатива в виде масок уже сомнительна и никакой маркер не поможет. Те, кто сильно хочет, печатают сами. Думаю тогда к техничке еще нужна область между кромкой и вентилятором ( https://sun9-27.userapi.com/c206828/v206828486/120dc9/BcbQFz1MeNs.jpg https://sun9-21.userapi.com/c855736/v855736060/257ce0/N7J2cYrz2mk.jpg )

Мне нужна вся возможная техничка, и декали внутрь движка на стенки, на лопатки с металлической печатью, под низ движка имитация замков капота и тех надписей, также техничка на брюхо, в воздухозаборники,по всу, ой да много чего, это всё очень хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Authentic Airlines сделали такую деку, и то тут не всё, неужели наши производители, не могут сделать что-то подобное? Да нагревательный элемент на крыло это лишнее, и проще накрасить, но в остальном всё нужное,и 3д декаль vortex на крыло, очень хочется 

1A_B777_DETAILSET_144.jpg

1A_B777_3d_DETAILS_144.jpg

B777_Engine_Schaufeln.jpeg

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...