Перейти к содержанию

Boeing 777-200er Nordwind VP-BJJ


vovik933

Рекомендуемые сообщения

Супер! Красивая ливрея для 777. Исполнение  модели мне очень понравилось. Спасибо за фотки основных стоек шасси при сборке. И вообще работа огромная, отличная проведена. Сборка в закладках, буду ковырять свой 777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось великолепно, действительно много труда вложено в модель, но это того стоило. Желаю успехов тебе с 787-10, очень интересно, посмотреть на конечный результат! 

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки охренительные, согласен, да и в целом модель очень приятная! Отличная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, бак1 сказал:

Володя стойки огонь! 

На уровне пружинок?)))

 

Володь, я по поводу самолёта всё в инстаграме сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Intel_Rus сказал:

На уровне пружинок?)))

 

Володь, я по поводу самолёта всё в инстаграме сказал)

Я прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все суперски, стойки особенно мощно выглядят, следующий шаг масштабные стекатели на хвост и крылья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eddi сказал:

Все суперски, стойки особенно мощно выглядят, следующий шаг масштабные стекатели на хвост и крылья:)

Какие именно стекатели вы имеете ввиду? Интересно узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Какие именно стекатели вы имеете ввиду? Интересно узнать 

1504726084154619483.jpg.00bdb5e20853570e5505cd7a48817606.jpg

p.s. вопрос не в тему, Владимир, приношу извинения - где у нас кнопка "игнорировать" и есть ли она вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Eddi сказал:

1504726084154619483.jpg.00bdb5e20853570e5505cd7a48817606.jpg

p.s. вопрос не в тему, Владимир, приношу извинения - где у нас кнопка "игнорировать" и есть ли она вообще?

Так если вы имеете ввиду, защиту от молнии, то назвали вы её точно не правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Так если вы имеете ввиду, защиту от молнии, то назвали вы её точно не правильно 

Марк, не умничай! Правильно они называются «стекатели статического электричества». :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый результат получился. Есть, конечно, огрехи, но на общем фоне они незаметны. 
Стоечки и правда - огонь! Прям самому 777-200 захотелось запилить :rolleyes:

Изменено пользователем Alex_airborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex_airborn сказал:

Марк, не умничай! Правильно они называются «стекатели статического электричества». :P:P:P

я не умничаю просто, не слышал что их кто-то так называл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

я не умничаю просто, не слышал что их кто-то так называл 

Век живи - век учись :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

я не умничаю просто, не слышал что их кто-то так называл 

Это ещё не значит что они так не называются. Тогда тем более лучше промолчать или спросить у знающих товарищей B)

И защитой от молнии они вовсе не являются, раз уж зашел об этом разговор. А служат они для удаления с планёра статического заряда, накапливающегося во время полёта в результате трения о воздух. Притом так, нехило накапливающегося: разность потенциалов на законцовках крыла самолета с размахом типа Ту-95 может достигать нескольких тысяч вольт. А от попадания молнии они, поверь, не спасают.

Короче, учите матчасть, сударь :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex_airborn сказал:

Это ещё не значит что они так не называются. Тогда тем более лучше промолчать или спросить у знающих товарищей B)

И защитой от молнии они вовсе не являются, раз уж зашел об этом разговор. А служат они для удаления с планёра статического заряда, накапливающегося во время полёта в результате трения о воздух. Притом так, нехило накапливающегося: разность потенциалов на законцовках крыла самолета с размахом типа Ту-95 может достигать нескольких тысяч вольт. А от попадания молнии они, поверь, не спасают.

Короче, учите матчасть, сударь :P:P:P

Вот за то что объяснили, спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чума! ))) Восхищён!!!
Фото со стойками просто убило. Могу себе представить, как это смотрится в реале!
Великолепное качество съёмки.

При просмотре фото возникает чёткое понимание, что расшивка на гражданских лайнерах в 144 масштабе - зло! Но тут надо смотреть модель в реале, на фото подсвечиваются "склоны" расшивки. В реале может не так видны.
Сразу представился Борменталь "А если мозг Спинозы???". А если расшивку сделать декалью со снимающейся подложкой? Технология вроде есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, дак это Вовик! До последнего думал, что это Серёга сваял, ещё про себя отметил - когда он успел этими шланчиками на стойках заморочаться, у него обычно на это времени нет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...