Перейти к содержанию

Boeing 707 EIAL


vovik933

Рекомендуемые сообщения

Ну мне лично из полного ретро-треша только форма носа в глаза бросилась. У них же на 707-727-737 лица одинаковые, а здесь это кто угодно, только не родной боинг :lol:

А за перерезание расшивки прям отчаянный плюс и лойс от меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне-морда как морда, ну я не пилот Боинга, так что дискутировать не буду. А вот макушку киля надо было подтянуть ( в 144 где-то на 4 мм, если склероз не врет) - у Фикса он какой-то "ни то ни се", выше первозданного  варианта, но ниже модифицированного - недотянули где-то наполовину. Вот например один и тот же "француз" до и после наращивания законцовки: 

707AF01.jpg

707AF8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя работа зачет, очень красиво! Стильно смотрится. А вот мордец, особенно на первых двух фото очень на  довольного белого медведя похоже, который полярника сожрамши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, бак1 сказал:

Володя работа зачет, очень красиво! Стильно смотрится. А вот мордец, особенно на первых двух фото очень на  довольного белого медведя похоже, который полярника сожрамши :D

Я когда коробку открыл, плакать хотел и приклеить к этому дерьму морду от 737 звезды рука не поднялась, ограничился стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vladimir1:100 сказал:

По мне-морда как морда, ну я не пилот Боинга, так что дискутировать не буду. А вот макушку киля надо было подтянуть ( в 144 где-то на 4 мм, если склероз не врет) - у Фикса он какой-то "ни то ни се", выше первозданного  варианта, но ниже модифицированного - недотянули где-то наполовину. Вот например один и тот же "француз" до и после наращивания законцовки: 

 

Я честно сказать в мат часть не вдавался, тк 707 для меня какая то дичь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vovik933 сказал:

Я когда коробку открыл, плакать хотел и приклеить к этому дерьму морду от 737 звезды рука не поднялась, ограничился стеклом.

Я себе и от Миникрафта взял , ты бы видал его рожицу...твой то хоть добродушный :D, и Фроговский...то же не фонтан, к пересадке на Миникрафт планировал мордец от Родена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не знал из чего это было собрано... Просто красавец! Периодически подхожу к своему набору, даже довел до ума фюз, левую консоль и один стаб, но когда вижу двигатели, падает планка и сворачиваю всё это в дальний угол:huh:. А у тебя они вполне себе бодро смотрятся.

Спасибо Владимиру (1:100) за подсказку с килем, я бы тоже оставил как есть, теперь буду кумекать:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, djmard сказал:

Если б не знал из чего это было собрано... Просто красавец! Периодически подхожу к своему набору, даже довел до ума фюз, левую консоль и один стаб, но когда вижу двигатели, падает планка и сворачиваю всё это в дальний угол:huh:. А у тебя они вполне себе бодро смотрятся.

Спасибо Владимиру (1:100) за подсказку с килем, я бы тоже оставил как есть, теперь буду кумекать:).

Двигатели, это единственное место которое я не сильно трогал. Только изменил угол установки(они были задраны вверх) и просверлил отверстия в соплах. Надо было конечно какую нибудь крыльчатку воткнуть, но было лень вскрывать, да и по времени он вышел больше всех лимитов. Все таки коммерческий моделизм имеет свою специфику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...