Перейти к содержанию

Airbus 321 S7 VQ-BQJ


QbiwanKenobi

Рекомендуемые сообщения

Зачетный! А можешь по цветам ганзы разбивку сделать? Я впринципе итак их знаю, но у меня они для старой ливреи s7 приобретены..

Изменено пользователем predator_70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный Арбуз, как настоящий арбуз, зелененький, симпатичный такой, смотрится хорошо

Изменено пользователем Eddi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний цвет хорош, нижний, увы - мимо. Я и сам на своём Максе в том году похожим образом промахнулся. Вообще, как мне кажется, для нижнего цвета ливрее Сибири после ребрендинга лучше всего подходит Gunze Yellow-Green, а верх можно вымешивать на его же основе с добавлением белого и жёлтого.
Ну и корогада на крыле разве не должно быть? 
В остальном всё очень симпатично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Intel_Rus сказал:

Верхний цвет хорош, нижний, увы - мимо. Я и сам на своём Максе в том году похожим образом промахнулся. Вообще, как мне кажется, для нижнего цвета ливрее Сибири после ребрендинга лучше всего подходит Gunze Yellow-Green, а верх можно вымешивать на его же основе с добавлением белого и жёлтого.
Ну и корогада на крыле разве не должно быть? 
В остальном всё очень симпатично) 

Вот где ты раньше был со своим еллоу грином? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Intel_Rus сказал:

Верхний цвет хорош, нижний, увы - мимо. Я и сам на своём Максе в том году похожим образом промахнулся. Вообще, как мне кажется, для нижнего цвета ливрее Сибири после ребрендинга лучше всего подходит Gunze Yellow-Green, а верх можно вымешивать на его же основе с добавлением белого и жёлтого.
Ну и корогада на крыле разве не должно быть? 
В остальном всё очень симпатично) 

А мне казалось наоборот, с верхом промахнулся, более тёплого оттенка не хватало. 

Корогард на этом бортубанально не смог найти в инете, поэтому решил оставить как есть

10 часов назад, Eddi сказал:

Приятный Арбуз, как настоящий арбуз, зелененький, симпатичный такой, смотрится хорошо

Спасибо!

10 часов назад, predator_70rus сказал:

Зачетный! А можешь по цветам ганзы разбивку сделать? Я впринципе итак их знаю, но у меня они для старой ливреи s7 приобретены..

Я высветлял Mr. color 66 Bright green, с добавлением mr.color 6 yellow. Единственный момент, основа слишком темная, и чтобы высветлить 2 мл зеленого, пришлось намешать аж целую банки из под краски, с учётом растворителя. Поэтому проще, взять за основу Mr. color yellow green

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
21 час назад, vovik933 сказал:

Хороший арбуз!

 

20 часов назад, AVK134 сказал:

Хорошая, аккуратная работа.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...