Перейти к содержанию

Ту-154м Сибирь RA-85652


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Да, согласен с предыдущим оратором - очень здорово...Сергей, интересно на твоем примере смотреть эволюцию моделиста, от первых до этой модели, типа было-стало...Туполь хорош, мне нравится, жаль до конкурса ты не дотерпел, там мог бы быть в лидерах, хотя зная придирчивость отдельных граждан конечно не факт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, вот как раз похоже к этим отдельным гражданам я и отношусь, но одно дело точить колесики, другое выкатывать готовые модели, поэтому будет правильным ,на мой взгляд, этот самый придиризм оставить при себе, зачем портить праздник рождения новой модели . Молодец! С пополнением коллекции конспиратор! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, бак1 сказал:

Серега, вот как раз похоже к этим отдельным гражданам я и отношусь

Не Андрей, мимо, не ты:). У тебя все по чесноку и адеквату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Eddi сказал:

Не Андрей, мимо, не ты:). У тебя все по чесноку и адеквату...

Отдельные граждане после бана на том форуме теперь пишут мне матерные гадости в инстаграме :D:D Так что на оценку они не повлияют))

А на конкурс я всё равно заявлюсь, если моделька правила нарушать не будет.

Всем спасибки, ребятушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, красивая ливрея!

Порылся в своих видеоархивах, нашёл. Это он на 5-й стоянке стоит, готовится к вылету. 

DSC03161-cr.png

DSC03155-cr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, бак1 сказал:

С пополнением коллекции конспиратор! :D

А ты слишком сильно грустил, что на форуме "как не зайдешь - тишина", вот моё сердце и не выдержало мучений и до ЛНМ терпелки не хватило :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Intel_Rus сказал:

А ты слишком сильно грустил, что на форуме "как не зайдешь - тишина", вот моё сердце и не выдержало мучений и до ЛНМ терпелки не хватило :D

У меня то же терпежа не хватает, мне больше нравится общение в процессе, так интереснее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...