Перейти к содержанию

Mitsubishi Isshikirikko Type 11, Tamiya 1/48


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Серёжа, молодец! Классный аппарат получился..

А по поводу Тамии и качества - если-бы моя первая модель (во взрослом возрасте) была не Тамиевская а скажем старый Аирфикс, то фиг-бы я этим сейчас занимался.. Тамиевский Фы-15 можно сказать сам сложился и я посчитал себя мастером и начал скупать модели в большом количестве. Как-же я сильно ошибался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво... Но слишком красиво, слишком чистая модель получилась, как только с завода прилетел самолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

Неожиданно, но сдается мне что цвет камо как то не тот...но могу и ошибаться...

Да блин, в фотобоксе на черном фоне слишком ядовито получилось. В жизни нифига не так.

gOCxj3cfM5o.thumb.jpg.42c243da759bae6a4c26d7d71ebc3b35.jpg

10 минут назад, Wishmaster сказал:

Красиво... Но слишком красиво, слишком чистая модель получилась, как только с завода прилетел самолет

Допустим, так и есть))

 

 

Всем спасибки, ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, выглядит здорово! я в военную авиацию не шарю, поэтому пусть всё будет правильно)

Изменено пользователем predator_70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, predator_70rus сказал:

Поздравляю, выглядит здорово! я в военную авиацию не шарю, поэтому пусть всё будет правильно)

Так я тоже не шарю :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут на Каропке попросили отснять ещё и на светлом фоне, что я и сделал (нет, Андрей, даже не надейся, белую гражданку я так фотать не буду - только зеркало :D )

 

 

DSC_0612.JPG

DSC_0613.JPG

DSC_0614.JPG

DSC_0615.JPG

DSC_0616.JPG

DSC_0617.JPG

DSC_0618.JPG

DSC_0619.JPG

DSC_0620.JPG

DSC_0621.JPG

DSC_0622.JPG

DSC_0623.JPG

DSC_0624.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Intel_Rus сказал:

Меня тут на Каропке попросили отснять ещё и на светлом фоне, что я и сделал (нет, Андрей, даже не надейся, белую гражданку я так фотать не буду - только зеркало :D 

Вах! Красота! Вот что что, а красиво снимать ты умеешь! Пожалуй ты лучший в этом деле, и близко и можно работу разглядеть как будто ты в руках модель держишь ,  браво Серега!

А черному фону ,что к твоему, что у Володи, я как то привык :) К слову вся возня с пластилином не стоит того, проще маски или со скотча или просто с листа бумаги нарезать и покрасить.

Стойки полированные чем красил-делал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

Вах! Красота! Вот что что, а красиво снимать ты умеешь! Пожалуй ты лучший в этом деле, и близко и можно работу разглядеть как будто ты в руках модель держишь ,  браво Серега!

А черному фону ,что к твоему, что у Володи, я как то привык :) К слову вся возня с пластилином не стоит того, проще маски или со скотча или просто с листа бумаги нарезать и покрасить.

Стойки полированные чем красил-делал? 

Мне б ещё строить как ты научиться, чтобы так снимать потом :D

Ну у меня в этой работе спортивный интерес был камуфляж "профессионально" покрасить. Но... Факир был пьян, фокус не удался :D:D

Амортстойки по традиции сделаны из строительного скотча, которым алюминиевые воздуховоды сматывают. Фольга-самоклейка короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Intel_Rus сказал:

Мне б ещё строить как ты научиться, чтобы так снимать потом :D

Ну у меня в этой работе спортивный интерес был камуфляж "профессионально" покрасить. Но... Факир был пьян, фокус не удался :D:D

Амортстойки по традиции сделаны из строительного скотча, которым алюминиевые воздуховоды сматывают. Фольга-самоклейка короче. 

Ну.. если скотч, тогда очень аккуратно спрятал швы :) я не увидел на фотках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они внутри возле колёс)

У меня ж черный пояс по прятанию на фотографиях всякой дичи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...