Перейти к содержанию

Ту-204-100


skyman

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за коментарий-всегда приятно выслушать мнение,т.к. всегда стремишься к лучшему.Вы все правильно заметили недостатки.Кто-то правильно заметил:"Для подарка,если я бы поставил все антенны(на свой вариант,кровь из носу,однозначно всё будет стоять на соответствующих местах)они были-бы поломаны,видели бы Вы в скольких руках эта модель побывала после вручения.Сердце замирало при каждей передаче в другие руки для созерцания.Мы же моделисты дышем над шедеврами,а тут такое....В общем предвидел и не стал ставить,от греха подальше.В противном случае,мне было-бы для себя стыдно не знать-я ведь эксплуатирую этот тип-не уверен,что они в будущем остались в целостности.Юбиляр ведь не педант,как я в таких вещах...С патрубком ВСУ получилась оказия,когда паковал модель для транспортировки на женских колготках-ломанул и в овральном режиме за 15 минут до выхода на вылет пришлось изобретать новую(поэтому с размером пролетел-делал на глаз),а сломанная из фольги с расчетными размерами осталась на память. wacko Если честно,то преподносить юбиляру в этот день я не собирался и обязательно убрал бы щель на пилонах двигателя( не простительная ошибка откладывать на потом до лучших времён),однозначно нарисовал бы перед компрессором светло оливковый бандаж.Исправлюсь на своей модели,которую буду собирать в спокойном,а не в авральном режиме-это в подарок,а не на выставку.На киле передняя кромка сделана полированным металом(краска металайзер),заполирована-вызывает у Вас сомнение,по-видимому,из-за сделанных неудачно фото,опять в авральном режиме перед вручением.Все цвета выдержаны с оригинала(благо встречаюсь с этим каждый день).Верх светло серый согласно аэродуру краски.Для покраски использовал автомобильные краски PPG.Шасси окрашены полуматовой краской и блестят от вспышки.На оригинале(поверьте)резина Mishllen блестит имено полуматовым оттенком.В остальном добьюсь на своей будущей модели 64043 всех нюансов,которые присутствуют на оригинале biggrin До встречи и всем удачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне моделька понравилась. Простенько, без особенных претензий. Очень здорово, что самолет сделан в "альтернативной" окраске, лично меня это очень радует, как-то не вдохновляют ливреи из коробки. Вообщем приятное впечатление.

З.ы. Для Димы и Миши, похвалил не оттого что надо, похвалить, а потому как правда неплох минилайнер! smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кстати, ничего плохого как хорошего не сказал biggrin Посмотрев на модель, наоборот, очень поразился как хорошо смотрится Тушка в этой окраске. Реальная машина смотрится намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (stavalex)
З.ы. Для Димы и Миши, похвалил не оттого что надо, похвалить, а потому как правда неплох минилайнер!

ну тут на вкус и цвет...

я свое мнение про постаэрофлотовские а\к уже высказывал, а лобовик это то, что характеризует самолет, а здесь этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Quote (skyman)
В остальном добьюсь на своей будущей модели 64043 всех нюансов,которые присутствуют на оригинале

Рекомендую приобрести двигатели от Родиона Пискунова, сейчас поставил их на 204, милое дело, все легко, точно и аккуратно, скоро и шасси на него должны подойти (Родион обещал на этой неделе), а лайнер понравился, особенно ливреей, если не ошибаюсь у этой компании самый большой парк Тушек семейства 204-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...