Перейти к содержанию

Revell B 727-100 1\144


игорь1963

Рекомендуемые сообщения

Отличная работа.

Про подставку расскажите пожалуйста. Как "вживлен" плексовый штырь и каким клеем наклеена бумага? (Я использовал "77" от 3М - края начали отходить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, хорош аппарат получился! Прям вдохновляет! Особенно красиво получились решётки реверса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично получился аппарат! Значит можно собрать из этого набора хорошую модель! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ответов : Я клею фотку на двухстороннею ленту ,, LIDER" в данном случае. Плюсы да держит здорово. Минусы : надо приспособиться,особенно стыковки полос.Ещё  борьба с пузырями.Первое условие :разглаживать от центра к краям  .Скажу честно местами полоски немного под определёнными углами просматриваются,но я к этому не критичен. Решётки реверса это у них на дэке симпотно получились .Александр,модель хорошую можно собрать с любого набора.Здесь главное условие ,это затраченное время на желание. Бывает иногда желание  "по извращаться" :).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно рассверлил вдоль три отверстия ,затем вырезал две перемычки и натфилем расточил до нужного размера. Посадка плотная,даже без клея держится ,но я с обратной стороны капнул чуток циакрина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...