Sign in to follow this  
Followers 0
игорь1963

Revell B 727-100 1\144

7 posts in this topic

Отличная работа.

Про подставку расскажите пожалуйста. Как "вживлен" плексовый штырь и каким клеем наклеена бумага? (Я использовал "77" от 3М - края начали отходить).

1

Ох, хорош аппарат получился! Прям вдохновляет! Особенно красиво получились решётки реверса

0

Отлично получился аппарат! Значит можно собрать из этого набора хорошую модель! 

0

Немного ответов : Я клею фотку на двухстороннею ленту ,, LIDER" в данном случае. Плюсы да держит здорово. Минусы : надо приспособиться,особенно стыковки полос.Ещё  борьба с пузырями.Первое условие :разглаживать от центра к краям  .Скажу честно местами полоски немного под определёнными углами просматриваются,но я к этому не критичен. Решётки реверса это у них на дэке симпотно получились .Александр,модель хорошую можно собрать с любого набора.Здесь главное условие ,это затраченное время на желание. Бывает иногда желание  "по извращаться" :).

1

Игорь, спасибо за ответ. А как стойка в подставку вживлена?

0

Предварительно рассверлил вдоль три отверстия ,затем вырезал две перемычки и натфилем расточил до нужного размера. Посадка плотная,даже без клея держится ,но я с обратной стороны капнул чуток циакрина. 

0