Перейти к содержанию

В.В. FOKKER F 27-500


игорь1963

Рекомендуемые сообщения

Игорь, отличный Фоккер получился! Я-бы "залатал" поврежденные окна используя обычную декальную бумагу (пленку). Аккуратно вырезать "обломки остекления" и нанести сверху новую декаль - будет то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный самолет, похож на уродливый ан24. Подставка понравилась тоже. Вот бы вип по покраске такого основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель хороша, но вот с расшивкой на фюзеляже, мне кажется, слегка перебор :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, vovik933 сказал:

Забавный самолет, похож на уродливый ан24. Подставка понравилась тоже. Вот бы вип по покраске такого основания.

Да не такой уж и уродливый. Тем более  для Ан-24 он "прародитель".  У каждого из них своя неповторимая красота.

А модель замечательная, отдельный плюс за проделанные окна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти так и сделал только получилось не очень идеально,видно был не мой день:rolleyes:

В 21.01.2020 в 22:21, Atlant сказал:

Игорь, отличный Фоккер получился! Я-бы "залатал" поврежденные окна используя обычную декальную бумагу (пленку). Аккуратно вырезать "обломки остекления" и нанести сверху новую декаль - будет то что надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2020 в 22:43, vovik933 сказал:

Забавный самолет, похож на уродливый ан24. Подставка понравилась тоже. Вот бы вип по покраске такого основания.

Подставку делал в такой последовательности:Основание МДФ,можно из многих др.материалов.Главное чтобы их не "крутило" и быпа адгезия с первым слоем грунтовки.Я грунтую автомоб.гунтовками  в один слой но не жалея и желательно уже в похожий цвет и тон. Для этого её можно отколеровать .Задули.Засохло.Если легла красиво,то  царапаем  швы. Если легла не очень,то шкурим.Затем" включаем" в себе художника :rolleyes:.Берём в руку  аэр. и погнали ! Я например на данной подставке сначала  прошёлся по швам затем др. двумя близкими  цветами оттенил возле швов и на расстоянии" подпылил" . Затем "сухой кистью" кое где,ну и  на " десерт" намазюкал цементной пылью местами. Ну как-то так:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2020 в 23:29, Intel_Rus сказал:

Модель хороша, но вот с расшивкой на фюзеляже, мне кажется, слегка перебор :huh:

Ну ЛЮБЛЮ я заливать  расшивку, тут уж извините.! :( То что может быть местами поаккуратнее.то да. Толщина в реале мне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексанр,здоровья и творческих успехов! А генератор - самодел по трём фоткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо огромное! :)

Для самодела, очень мило получилось! И для такой диорамки очень красиво дополняет Фоккер!

Сама моделька понравилась! Аккуратно и ровненько покрашен. Расшивка, кому как, мне нравится. Винтовые аппараты, чаще гразные, чем чистые. Ну и сама стоянка/подставка очень хорошо удалась! ))) В общем работа красивая, приятно поразглядывать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...