Перейти к содержанию

Готово Boeing 787-800 LOT


бак1

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Risa сказал:

Андрей

Поздравляю с завершением! 

понравилась лакировка! не видно ступеньки на декалях! 

проёмы илиминаторов белые так задумано?

Очень классно!

 

Спасибо Ришат!  Но я его еще не доделал! Еще есть шанс шваркнуть об что нибудь! :D Ступенька малость есть, куда же без нее! По люмам - да! Я чет не заморачивался в этом плане, там обычным глазом не видно ничего, эт ток на макро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрейка, нельзя быть таким злым, добрее надо быть к людям то!!!:D

Когда смотришь на эту работу, понимаешь что дворником то реально тебе (я про себя) работать, а вот до моделизьма как сказал Серёга - как до космоса блин...:(

Такой подход к стройке, это можно сказать визитная карточка от тебя. Да и как говорил ранее, эту модель можно расценивать не как одно целое, а как собрание отдельных моделей узлов самолёта, собранных в одном месте!!! Слов нет других - КРАСАВЧИК!!!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Базилио сказал:

Андрейка, нельзя быть таким злым, добрее надо быть к людям то!!!:D

Когда смотришь на эту работу, понимаешь что дворником то реально тебе (я про себя) работать, а вот до моделизьма как сказал Серёга - как до космоса блин...:(

Такой подход к стройке, это можно сказать визитная карточка от тебя. Да и как говорил ранее, эту модель можно расценивать не как одно целое, а как собрание отдельных моделей узлов самолёта, собранных в одном месте!!! Слов нет других - КРАСАВЧИК!!!B)

Спасибо Жень! Именно это (отдельные узлы) я и хотел показать, плохо то что этот марафон длился слишком долго...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, бак1 сказал:

Спасибо Жень! Именно это (отдельные узлы) я и хотел показать, плохо то что этот марафон длился слишком долго...:(

Нуууу, Андрейка, тут недалеко есть темка, где "быстро" получилось зайти на второй круг!!!:lol: 

Так что, за все твои ...надцать моделей в этой стройке, большой респект и по десятке из десяти за каждую!!!:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением сборки! Шикарная модель получилась! Удачи и творческого вдохновения вам! 

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр! И двоякие чувства. С одной стороны видишь планку куда стремиться, а с другой - глядя на ТАКИЕ работы и сравнивая со своими, понимаешь что с моими кривыми руками и всепобеждающей ленью такой идеал недостижим. Иной раз посещает желание выбросить инструмент, распродать свои хомячники и найти себе увлечение попроще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт шедевра согласен, не зря ждали выкатки:D. Андрей своими "отдельными узлами" лично мне задаёт планку, к которой надо стремиться....вживую, уверен, модель выглядит ещё лучше, все очень красиво, как говорится шедевры отличаются от хорошего именно деталями, и эти детали мы все здесь наблюдаем. Такие модели хочется рассматривать именно на живых выставках, а не фотографиях

p.s. ждём окончательного показа:D, без всякого шваркнуть обо что нибудь

Изменено пользователем Eddi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у меня нет слов, чтобы выразить эмоции от твоей потрясающей работы. Золотые руки! Браво. Просто нереальное внимание к мелочам и аккуратность 80 лвл. Глядя на фотографии двигателя я на секунду в голове вообразил свист турбины, как говорят в интернете - фотография со звуком. Да он настоящий! Андрей, спасибо, что ты нас радуешь такими потрясающими моделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tillman сказал:

Андрей, у меня нет слов, чтобы выразить эмоции от твоей потрясающей работы. Золотые руки! Браво. Просто нереальное внимание к мелочам и аккуратность 80 лвл. Глядя на фотографии двигателя я на секунду в голове вообразил свист турбины, как говорят в интернете - фотография со звуком. Да он настоящий! Андрей, спасибо, что ты нас радуешь такими потрясающими моделями.

Спасибо Сергей, но тут особо ничего и нет потрясного, размеры ого го, собирай да крась, У Павла хоть сама самопальная ливрея мозг взрывает, а тут все как у всех,но эпизодики были:)

Самоль готов, только отснять, а тут у нас погода чудная - снег валит...бум ждать солнышка, но я даже не представляю как я его сниму своим телефоном...:(

У меня тут заказной чудо агрегат на выходе...заодно попробовал себя на этом поприще в плане моделизма, вдруг зацепит (вон Серега монстра терзает в таком же масштабе -красота!) но...испытал лишь зуд...красить 117 траков на каждую гусю по одному и дважды с каждой стороны...это мазохизм, потратил на это три вечера с перекурами дабы успокоить нервы, зато теперь я знаю точно -это не мое однозначно!:D На днях выложу его в соответствующей темке.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрей, поздравляю! Жму руку, очень хотел бы в живую посмотреть на модель, по фоткам - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Intel_Rus сказал:

Эх, мне б эту красоту на фотосессию. Я б отснял вкуснее некуда)) 

Серёга, в Сочи через Уссурийск лети! Там и забабахаешь сессию!:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю с завершением такой неоднозначной и не простой стройки! Модель воплотила в себе все 24 страницы переживаний, работы и усердий!

КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, djmard сказал:

Мои поздравления, Андрей! Ожидаемо превосходно! Только фоток маловато:huh:.

Жень, так их и нет еще! Эт так , ночью при лампе... Сегодня буду клацать, посмотрим как у меня по "колхозному" получится...

А за окном как всегда хмара...:(

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поздравляю с завершением проекта и снимаю шляпу! Отличная модель получилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, сегодня попытался что то отснять...мда...за окном снежок сыплет и пасмурно в деревне Гадюкино...убрал все шторы с окна и включил все источники света...один фиг все на букву г...Я понимаю что и так извращение снимать телефоном, ну уж что есть, если я буду ждать погоду и главное свободное окно по времени, мы никогда не закончим этот г.б. а посему сейчас пообрезаю и выложу  лучшее из худшего, а потом может попытаюсь на улице как будет время и возможность! Эх...Серега и чего у нас не Сочи...мне б твои руки с фотиком...

Ну и классика жанра...подоконничек!:D

1.jpg

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррряяяяя! Мы строили строили и наконец построили! Мои поздравления с завершением реально офигенной модели! 

20 часов назад, Intel_Rus сказал:

Эх, мне б эту красоту на фотосессию. Я б отснял вкуснее некуда)) 

Серёга, пацан сказал, пацан сделал! ;) 
Шедевр Андрея плюс твоя съемка - форум гарантированно взорван! B)

Так что ноги в руки, камеру в зубы и в Уссурийск! :P:lol::lol::lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Блестит ! Красиво блестит!

PS ...Нафиг надо такой моделизм...:)

Изменено пользователем GD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением! Изумительная работа, итог впечатляющий - лайнер как настоящий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...