Перейти к содержанию

Готово Boeing 787-800 LOT


бак1

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Диспетчер сказал:

Да тут и цвет декали, судя по фото ни в дугу, даже если б размером подошло бы...

Это ксерокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Wishmaster сказал:

Может просто новую нарисовать ?

Миша, для меня это как в космос!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да сделай обычный ANA без этих циферок, не заморачивайся, все равно тебе 787 особо не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подобную декаль заказывал у товарища с ником Mesabuga, сайт aerodeka.ru. Вполне себе приемлемый вариант. Были конечно недочеты, но все налезло  на модель и запасик остался. Автору описывал, он обещал косяки подправить. А в целом НАШИ декалисты отзывчивый народ, за ч то им большой респект!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэкспериментировал на предмет заделки люмика с минимальными  трудозатратами. Залил люмик клиром, сделал пробойничек из антенны и штампанул из крашенной лазерки, вроде нормально смотрится на кошке, сверху кантик наложить из Сашиной деки и все будет норм, постепенно готовлю себя на поляка... 

117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, бак1 сказал:

Миша, для меня это как в космос!:D

Если бы ты не взялся за АНА, я бы сам уже нарисовал для себя

Однако с тебя скан фюзеляжа в 300 дпи, и всякие размеры типа от кромки окон до серой границы, попытаемся помочь, но возможно синий поять не очень ровно ляжет, принтер у меня самый дешевый :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wishmaster сказал:

Если бы ты не взялся за АНА, я бы сам уже нарисовал для себя

Однако с тебя скан фюзеляжа в 300 дпи, и всякие размеры типа от кромки окон до серой границы, попытаемся помочь, но возможно синий поять не очень ровно ляжет, принтер у меня самый дешевый :о)

Миша, спасибо! 

Парни спасибо вам за участие в проекте , очень многие предлагают помощь в отрисовке деки, но право, все сканы и прочее для меня дикий лес, а любое движение не туда черевато ошибками...:( Да и не хотелось бы  никому  создавать лишний гемор...

Саша обещал выслать деку на поляка, написал в Аэродеку (Евгений спасибо) , подождем, а там будем принимать решения. Но помятуя о кривом центроплане модели ( в любом случае граница серого цвета никак не пойдет внахлест  и выше задней кромки, как на прототипе, максимум в ноль ) , чаша весов склоняется к LOT...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Мне кажется ,что вот эта ливрея ,лучше всех подходит на 787

Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал...

Увы Марк, после просмотра всех вариантов , в том числе и  той же ANA  от Аэродеки (увы смирится с не меньшим несовпадением , и как следствием  долгой правки , с примерками и прочими радостями  просто не хочется)  я все же остановлюсь на варианте от Саши,  привыкаю понемножку, хотя теперь бы просто доделать и все, да и наука будет - доверяй , но проверяй.  А вообще нужно наверно что то другое начать и все закрутится вновь!

В общем думаю поляк то же будет неплох. но  теперь мне на 767 в сотом нужно искать другую "шкурку", уж больно будет вызывающе одинаково :)

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, пили новозеландца!!! Как по мне,будет охренительно смотреться!

zk-nzh-air-new-zealand-boeing-787-9-dreamliner_PlanespottersNet_865231_a35061fee4_o.jpg

Изменено пользователем predator_70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Диспетчер сказал:

Согласен за LAN , декаль только хорошая нужна, градиентов полно .

Это самая красивая ливрея для 788,мне лично очень нравится, но я её не осилил бы, увидел что проблема с ливреей ANA, вот и предложил LAN, да вот деку только за пределами СНГ, купить можно 

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, порылся на форуме и что то найти не могу... может кто подскажет как связаться с производителем масок KV . похоже мне это дело начинает нравится...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить без энтузазизьму:), все хорошо, а будет еще лучше, тебе этот ЛОТ даже больше будет нравиться чем япошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вот ты металлики нанес на киль и последнюю секцию фюзеляжа, потом будет декаль, потом лак - и ты эти металлики маскировать будешь для защиты от лака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tomcat сказал:

Андрей, вот ты металлики нанес на киль и последнюю секцию фюзеляжа, потом будет декаль, потом лак - и ты эти металлики маскировать будешь для защиты от лака?

Нет Артем. лачить буду как Володя, Ганзой глянцем на желтом растворителе, у него все норм выходит и я попробую. А вообще набрал и акрил и эмаль, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tomcat сказал:

Но фактура блеска-то одинаковая будет тогда, что на основном фюзеляже, что на секции ВСУ?!

Так она и так в общем то одинаковая, разница за счет наполнителя самой краски . По всу есть еще задумки, но в принципе ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки какие раньше были времена... точнул красный литник и вот тебе искомый фонарик, а теперь понапридумывали всякой электрики фиг сделаешь... Сегодня довел свой  зксперимент  до финальной части. Я уже показывал ,что сильно не мудря, просто скопировал в силикон нижний ( вот интересно почему производитель дал эту деталь только снизу) фонарик , далее отлил с прозрачной эпоксидки, притер к фюзу и наклеил сверху крашеную лазерку... нуууу...смотрится так себе, но оставлю так, уж очень мелко и муторно, ни в руки взять ни попилить толком. клеить буду уже после лака на капельку футуры.

119.jpg

120.jpg

121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...