Перейти к содержанию

Готово Boeing 787-800 LOT


бак1

Рекомендуемые сообщения

Братцы, что вы носитесь так с этой синевой ? Это хозяйство синее, только первые пару месяцев эксплуатации мотора, потом это превращается вот во что-то подобное:

00854319-6EDA-453F-A43C-C05ED8B69217.jpeg

8930B639-8B22-46C6-B3CA-53F707C0B416.jpeg

C6D9B546-5C92-4919-B166-E89893B3E4FF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Маслопузый сказал:

Братцы, что вы носитесь так с этой синевой ?

Иван, спасибо за такие классные фото!  Завидую  тем у кого есть возможность заглянуть в прототип...

Да, я видел что сопла постепенно теряют синеву, но тут как бы просто интерес, я потому и не синюшничал сильно, дабы получить промежуток. Думаю нужно остановиться, в общем и целом мне нравится. Сегодня попробую с соплом поработать на предмет побежалости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, отлично все получается! По мне - так перекрашивать не надо.

Иван, спасибо за фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, бак1 сказал:

Иван, спасибо за такие классные фото!  Завидую  тем у кого есть возможность заглянуть в прототип...

Да, я видел что сопла постепенно теряют синеву, но тут как бы просто интерес, я потому и не синюшничал сильно, дабы получить промежуток. Думаю нужно остановиться, в общем и целом мне нравится. Сегодня попробую с соплом поработать на предмет побежалости...

Гаечки по диаметру забыл?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что ! Обращайтесь, чем смогу - всегда рад помочь, у меня этого добра навалом, чего не скажешь о времени на любимое хобби... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк...ну можно жеш  :) в личку Ивану  написать, открыть свою тему в которой описать все проблемы  и сомнения видимые вами, ну вот зачем в этой ветке обсуждать совсем другой самолет? ай ай ай ;)

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vovik933 сказал:

Гаечки по диаметру забыл?!

Вот грешно смеятся над больными людьми!:D  НичЁОу, я в следующий раз (а ждать недолго) то же поглумлюсь при очередной  красивой окраске :D

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, бак1 сказал:

Вот поймал...это немного похоже на то что вижу я, чет я засомневался в переделке, вроде уже нравится...;)

54.jpg

Все с синим хорошо. Просто фон подвел. Надо было лист А4 подложить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, amar сказал:

Все с синим хорошо. Просто фон подвел. Надо было лист А4 подложить. :)

Ребята, вы не на тот пост лайки ставите! Я только процитировал картинку от bak1!

Лайки надо ему ставить, а не мне, на оригинальный пост с картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, amar сказал:

Ребята, вы не на тот пост лайки ставите! Я только процитировал картинку от bak1!

Лайки надо ему ставить, а не мне, на оригинальный пост с картинкой.

 Андрей ,ничего страшного! Завтра новостей подкину :D Ночью как ни пытался сфотать ничего не вышло, дождусь утра- на улицу выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил все не относящиеся к теме сообщения.

Марк, мы все уже устали заниматься удалением Вашего мусора в чужих темах. Может хватит выставлять себя в роли "где вижу там и нагАжу"? Прежде чем что-либо писать (даже не знаю на какую букву ударение ставить?) подумайте  о том ЧТО и ГДЕ надо написать. У Вас уже есть несколько предупреждений, так что не обижайтесь на наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно, линии неровные! Смотрите как они "дугой" завернулись, все норовят по всей поверхности растечься..

Андрей, когда руки растут из того места, откуда должны, то они могут быть и "кривыми руками автора". Молодец! (и - Мастер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда очень хочется поделиться с Андреем хотя бы 10 процентами своей самооценки :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Парни вы очень преувеличиваете мои потуги...

17 минут назад, Intel_Rus сказал:

Мне иногда очень хочется поделиться с Андреем хотя бы 10 процентами своей самооценки :D:D

Серега, я сам этого хочу! Иногда смотрю как ты строишь, и ловлю себя на зависти... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, бак1 сказал:

...но чувствуются кривые руки автора:(

Эх, Андрей, мне бы такие кривые руки...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово, Андрей! У меня так аккуратно получаются только прямые линии и то - не всегда;):).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, djmard сказал:

ЗдОрово, Андрей! У меня так аккуратно получаются только прямые линии и то - не всегда;):).

Жень привет! Тут все просто, я с пластика Тамиевского сделал шаблончик и по нему иголкой, дольше шаблон пилил.:D

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, бак1 сказал:

 Тут все просто, я с пластика Тамиевского сделал шаблончик и по нему иголкой, дольше шаблон пилил.:D

А так всегда: больше времени уходит на шаблоны, оснастку и подготовку, чем на собственно саму модель. Расшивка крутая! B)

Изменено пользователем Alex_airborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...