Перейти к содержанию

Готово Boeing 787-800 LOT


бак1

Рекомендуемые сообщения

Парни, изучал колеса-шинки на это чудо...мда чувствуется танковая тематика производителя... порылся в закромах, хмм, а что если от 777 поставить, вроде как почти почти по размеру и с протектором и на колеса похожи...

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго .

А каким активатором пользуетесь и если можно фото и ссылочку где покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мыхайло сказал:

Доброго .

А каким активатором пользуетесь и если можно фото и ссылочку где покупали.

Где то тут на форуме есть фото, если что вечером скину, брал давно где то в Китайских дебрях, бутылка огромная на сто лет хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, бак1 сказал:

Где то тут на форуме есть фото, если что вечером скину, брал давно где то в Китайских дебрях, бутылка огромная на сто лет хватит...

Да, если можно, чтоб хоть визуально ориентироваться. А то в наших края пропал AkFix 705, я его в основном из-за баллона с активатором и покупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, бак1 сказал:

что если от 777 поставить, вроде как почти почти по размеру и с протектором и на колеса похожи...

Марк не одобрит, впуклые дырки не на месте и количеством неверны.

Придётся штатные округлять...

Изменено пользователем Диспетчер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Диспетчер сказал:

Марк не одобрит,

С таможней договоримся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Intel_Rus сказал:

Я мож чё не понимаю, но что с колёсьями родными-то не так? 

Серега, ну как чего, они же как катки у танка, посмотри на фото, у 777 они как нужно, а у 787 просто плоские на рабочей части. Эх, ладно заказал себе вот это...посмотрим как оно и чего. Диски если что родные поставлю.

22.jpg

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, бак1 сказал:

Серега, ну как чего, они же как катки у танка, посмотри на фото, у 777 они как нужно, а у 787 просто плоские на рабочей части. 

Нормальные нестоковые колёса с широким выносом диска, чтобы из под арок торчало :D:D

Никогда мне, походу, труЪ моделером не стать. Я б в жись не заморачивался, чё там под брюхом: диск серый, резина чёрная да и пёс с ней.

Единственное, я очень уважаю резиновые колёса в большим масштабах. Во-первых из-за удобства сборки-окраски, а во вторых от ощущение, как самолёт на столе на них стоит)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса от 777 взять на 787,очень разумное решение ,ведь модель, будет очень высокого уровня на выходе, по этому стоит и колеса поменять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Intel_Rus сказал:

Никогда мне, походу, труЪ моделером не стать.

Все еще впереди! Вон ты какие модели стал выдавать- конфетки, кто знает что дальше будет! 

как там ...и тебя вылечим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Колеса от 777 взять на 787,очень разумное решение ,ведь модель, будет очень высокого уровня на выходе, по этому стоит и колеса поменять 

Фсё, Андрей. Начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диспетчер сказал:

Фсё, Андрей. Начинай.

Точно! Таможня одобрила! ;):lol:

Изменено пользователем Alex_airborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До колес еще шагать и шагать... Пилю недостающую деталюху , по сути тут и "ромашку "всю менять нужно, она совсем не такая как по форме, так и по самим лепесткам они должны быть тоньше и по моему под углом... Руки чесались срезать и по новой, но раз Миша говорит нужно ускорится - проигнорируем это несоответствие .

48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, бак1 сказал:

До колес еще шагать и шагать... Пилю недостающую деталюху , по сути тут и "ромашку "всю менять нужно, она совсем не такая как по форме, так и по самим лепесткам они должны быть тоньше и по моему под углом... Руки чесались срезать и по новой, но раз Миша говорит нужно ускорится - проигнорируем это несоответствие .

 

Нужно сделать над собой усилия и собирать как есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично очень нравится с доработками, только я пока не дорос до этого в моделизме, но как только, так сразу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Мыхайло сказал:

Доброго .

А каким активатором пользуетесь и если можно фото и ссылочку где покупали.

50.thumb.jpg.c102643b8d52528d478dd04c1467d346.jpg

 

Вот поближе после проявочного грунта, может добавлю грунтом загиб этой пластины на фюз.

49.thumb.jpg.3d9e341e06061fcc7ebf5911796ff006.jpg

Обнаружилась еще одна незадача лучшего в мире производителя...При детальном осмотре окраски  двигателя выяснилось , что входное окрашено серебром одинаково от начала воздухозаборника, и если интересно посмотрите что дала  расшивкой "Звезда"...

51.jpg.97dc0e0d5e8c3bb607e9f3283cfac8f7.jpg

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

50.thumb.jpg.c102643b8d52528d478dd04c1467d346.jpg

 

 Спасибо. Осталось только найти эту приблуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, бак1 сказал:

посмотрите что дала  расшивкой "Звезда"...

Волну. Которая благополучно затёрлась при подгонке и всё нарезалось и окрасилось как положено.

Репутация лучшего в мире производителя моделей ГА при этом не пострадала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2020 в 03:36, бак1 сказал:

Парни, изучал колеса-шинки на это чудо...мда чувствуется танковая тематика производителя... порылся в закромах, хмм, а что если от 777 поставить, вроде как почти почти по размеру и с протектором и на колеса похожи...

1.jpg

Ну если обратиться, так сказать, к первоисточникам, то можно увидеть, что размер пневматиков у 777ER и 787-8  одинаков, а вот профиль пневматика вполне себе может быть разный, в зависимости от производителя и конструктивных особенностей намотки корда. 

E27A05FB-468A-4EB4-B2AD-1DCE6C50E2F8.png

Изменено пользователем Маслопузый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Диспетчер сказал:

Волну. Которая благополучно затёрлась при подгонке и всё нарезалось и окрасилось как положено.

Репутация лучшего в мире производителя моделей ГА при этом не пострадала. :D

Ну слава  богу, не у меня одного! Зато я теперь такой эксперт по 787! ток пусть кто сунется на конкурс с этим типом, расшуршу до болтика!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Маслопузый сказал:

Ну если обратиться, так сказать, к первоисточникам, то можно увидеть, что размер пневматиков у 777ER и 787-8  одинаков, а вот профиль пневматика вполне себе может быть разный, в зависимости от производителя и конструктивных особенностей намотки корда. 

 

Опс! За такую табличку я бы сразу + 1000 поставил, жаль нельзя...но зато я знаю к кому стучаться если что! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, бак1 сказал:

Опс! За такую табличку я бы сразу + 1000 поставил, жаль нельзя...но зато я знаю к кому стучаться если что! Спасибо!

Да не за что ! Их есть у меня ещё. Обращайтесь. Хотя, в интернетах этого добра навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не попадался размер колес на Ан-70 в свете возможной взаимозамеряемости с таковыми Ан-124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...