Перейти к содержанию

Boeing 787-9 Dreamliner ETIHAD A6-BND


Pahan Air

Рекомендуемые сообщения

Много рыл фото на тему цвета внутри короновидного обтекателя ...и все же он там не черный...

33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pahan Air сказал:

Докрасил запчасти, можно собирать всё в кучу. 

DSC03115-cr.png

А как так получается, у 789 ведь gnx стоят а вы rr ставите, я имею ввиду что можно переделать немного движки и сделать нужные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

переделать немного движки

Немного переделать - это срезать 4 лишние лопатки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, бак1 сказал:

и все же он там не черный

Андрей мерси за своевременную подсказку! Стоп-кадр из видео про этот борт говорит о том же.

DSC03119-cr.png

Перекрасил в серый.

DSC03118-cr.png

Михаил по поводу лопаток не знаю, но задняя часть совсем не та. Стык должен идти по уровню скотча. Сначала думал нарастить слоями грунта, но потом передумал. Металлик выявит малейшую неровность.

DSC03121-cr.png

Фото для сравнения.

Etihad 787 A6-BND (Manchester City FC Livery) #4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wishmaster сказал:

Немного переделать - это срезать 4 лишние лопатки ?

Та нет, просто по внешке немного переделать, и не вдаваться в подробности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vovik933 сказал:

У тебя 787 с 4мя движками будет?

Выше написал об этом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению, не будет так красиво, но  я постараюсь сделать хотя-бы аккуратно. Кстати почему вы клеили турбулизаторы из доширака для 789,если в наборе они есть? 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Кстати почему вы клеили турбулизаторы из доширака для 789,если в наборе они есть?

У меня набор попался всего с одним турбулизатором, да и тот потерялся. Так что пришлось по фотографиям воспроизвести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, grig_p сказал:

По фото непонятно, ВЗ по бокам двигателей зашпаклеваны?

9-ку замуровал т.к. на всех фото они не просматриваются. Хотел и вторую пару заглушить, но оставил, хотя так и не понял, на каком этапе полёта они открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pahan Air сказал:

9-ку замуровал т.к. на всех фото они не просматриваются. Хотел и вторую пару заглушить, но оставил, хотя так и не понял, на каком этапе полёта они открыты.

Этих лючков на gnx 1b, ну те что на 9-тке стоят, быть не должно совсем, они только rr стоят вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Скоро год, как тема замерла... А ГБ на ней и держался. Доделывать модель будем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2021 в 14:11, Wishmaster сказал:

Доделывать модель будем ?

Отсутствие деки не даёт доделать. Протёр от пыли и замотал пищевой плёнкой, так сказать законсервировал) Была б дека собрал бы за пару дней. Так что меня не ждите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2021 в 16:11, Pahan Air сказал:

Отсутствие деки не даёт доделать. Протёр от пыли и замотал пищевой плёнкой, так сказать законсервировал) Была б дека собрал бы за пару дней. Так что меня не ждите.  

Каких деталей не хватает ? Может их нарисовать можно и отдать в печать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ага...вот шо там мои розовые потуги когда тут такая легкость , элегантность и красота , где невооруженным взгядом видно качество и фантастическая аккуратность ! Павел браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно покрашено, аккуратно очень.Расшивочку бы показать, для объёма. Попробуйте простым карандашом поэкспериментировать, до покрытия лаком. Может вам понравится.

Изменено пользователем Spatz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за отзывы, оценки, полезные советы! 

Андрей, Вы бы вряд ли выложили свою модель на показ, если бы, например, флаги были вверх тормашками, Вы бы это исправляли, доводили до ума, а я забил не только на флаги, но и на антенны, расшивку, слишком ушедшие вниз дверные люмы. Так что я за розовые потуги! 

Григорий я пробовал когда то карандашом, но мне не понравилось, на фотках тонированная модель выглядит отлично, но в реальности не очень, отблеск от карандаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...