Перейти к содержанию

Готово Boeing 787-9 Zvezda 1:144 Turkish airlines


Boeing 777-300er/9x

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Walker сказал:

нафига же столько???

модель из рук будет вышибать при покраске:D

когда только начал увлекаться моделизмом, прикупил комплект с рук, аэр плюс компрессор, по очень смешной цене. так вот на компрессоре, не было регулятора родного, он автоматом выдавал максимальные 2,5 очка, ну там действительно все сдувало - модель и все вокруг. гидрант вообщем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2019 в 09:09, QbiwanKenobi сказал:

когда компрессор выдает 2,5 очка и давление никак не регулируется, еще как можно залить.

да суть не в этом...

Купи аэрограф с аирконтролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2019 в 09:09, QbiwanKenobi сказал:

компрессор выдает 2,5 очка

Парни, вы меня простите за может тупой вопрос ... но чёт я никак не врублюсь: на барометре аэрографа (на моём по крайней мере)  две шкалы- красная и черная , они несколько отличаются ... Так вот , когда тут говорят, например -  "1,5" или "2,5" и еще иногда пишут БАР - это по  КАКОЙ шкале - красной или чОрной? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry

фотку бы приложили, что ли....Экстрасенсы в цене нынче.

БАР-это атмосферы...На манометрах-каким цветом написано БАР (красный например) - тем цветом и шкала.

Написано черным PSI-так и шкала для них черная))

Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После долгого отсутствия, опять приступил к 787. 

Лопатки немного перекрасил, старался сделать им более ровные кромки. 

Снял маски с лобовика, и понял, ему крышка, видать прийдеться клеить декальный:(. А так хорошо всё начиналось:(

Фото лобовика выложу позже

IMG_13012020_164424_(1080_x_1080_пиксель).jpg

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вот такая проблема, сколы после снятия масок, левая сторона более менее норм а вот правая.... 

IMG_13012020_174414_(1080_x_700_пиксель).jpg

IMG_13012020_174439_(1080_x_700_пиксель).jpg

IMG_13012020_174651_(1080_x_700_пиксель).jpg

IMG_13012020_174558_(1080_x_700_пиксель).jpg

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Ну собственно вот такая проблема, сколы после снятия масок, левая сторона более менее норм а вот правая....

вышкурить, наложить маски заново, не пожалеть бабки на это - дуть более тонкими, но сухими слоями из аэрографа.

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, predator_70rus сказал:

вышкурить, наложить маски заново, не пожалеть бабки на это - дуть более тонкими, но сухими слоями из аэрографа.

Постараюсь сделать 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маски покупать не стал, так как сама модель не стоит того, их сделал сам,когда буду делать другой 787 тогда куплю маски полюбому и постараюсь сделать, лучше лобовик и саму модель. 

А пока вот так вышел лобовик, не идеал, но думаю лучше чем был, но края немного рваные получились

IMG_14012020_221815_(1200_x_800_пиксель).jpg

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше снести и сделать декалью, рваные края весь вид будут портить, ну а автору конечно виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не стал париться, зашкурил бы все аккуратно, задул и нанес декальный лобовик. В общем то сам так и делаю, если лобовик не получается с первого раза. 

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, All сказал:

Я бы тоже не стал париться, зашкурил бы все аккуратно, задул и нанес декальный лобовик. В общем то сам так и делаю, если лобовик не получается с первого раза. 

Ну я так и буду делать, только беда в том что лобовик будет немного не по размерам, наш Bsmodelle, не париться с этим, а наши пользователи берут что есть, так как другого нету. Фото  декального лобовика от Bsmodelle, скину позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Walker сказал:

а где же Колпаки Марка?

Да тут их не будет, модель не стоит этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

После долгого отсутствия, возвращаюсь к 789. Все-таки решил я купить новый набор 787,кое что, уже собрал и окрасил, Vallejo шины, mr. color диски , лак на лобовике от AK interactive, мешал красный +оранжевый для средних окон больше красного, для крайних больше оранжевого

IMG_20200330_220227-1600x1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Базилио сказал:

Движется стройка то! 

Ждём продолжения!

Да, движеться потихоньку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, я официально передаю звание самого странного конуса мотора от своего МС-21 этому Боингу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Intel_Rus сказал:

Ребятушки, я официально передаю звание самого странного конуса мотора от своего МС-21 этому Боингу :D

Сергей, я хотел сделать коричневатый конус, все делают синий а мне захотелось такой, я возможно поверх него немного чёрным накрашу что-бы темнее был, он и в правду не очень похож на то что нужно, но это не краска а лак, сперва алюминием покрасил, потом лаком красный +зеленый, будет ли лучше с добавлением чёрного незнаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Сергей, я хотел сделать коричневатый конус, все делают синий а мне захотелось такой, я возможно поверх него немного чёрным накрашу что-бы темнее был, он и в правду не очень похож на то что нужно, но это не краска а лак, сперва алюминием покрасил, потом лаком красный +зеленый, будет ли лучше с добавлением чёрного незнаю 

Колись, краска с остекления кокпита осталась, вот ты её и утилизировал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, icebear сказал:

Колись, краска с остекления кокпита осталась, вот ты её и утилизировал? :)

Нет это не так, сопла совсем другого цвета, и это лак, а не краска! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...