Перейти к содержанию

Готово Boeing 787-8 JetStar


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, All сказал:

Не стандартная такая окраска получилась!

Потому и выбрал ее, что отличалась от других в приятную сторону

По поводу красиво - вопрос спорный. Не угадал я с маскировкой окон БФом, особенно заметно на задних окнах

Поспешил с лобовиком, надо было все-таки выравнивать его до первой покраски, да и стенки у фюзеляжа толстоваты, картину портят, не думал, что так заметно будет

Двигатели левые, но других нет ...

Кстати тут же замечания по твоей декальке, если не возражаешь. Двери черные не совпадают с белыми, грузовые люки великоваты, декали фар тоже неестественно большие, ну и по надписям на стабилизаторах я уже писал.

Когда-то собирал ревелловский А330, выделывался с фарами на передней стойке, но после вклейки стойки оказалось, что фары даны для освещения ниши шасси. Точно такой же косяк у звездовского дримлайнера. Надо либо стойку клеить ниже, либо фары в другое место, иначе они тонут в нише шасси, хотя вроде по фоткам все совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати...Миша разглядываю твои фото, обратил внимание , как заметен из за разности цвета "кривой " стабилизатор набора.  Находясь под впечатлением обсуждения о похожести фюзеляжа 757 в ветке Артема (банан не банан), хотелось бы заметить что писюн  стаба очень грустен, а должен быть гораздо бодрее...:D

DSCN5905.thumb.JPG.98bd480ed2602d9d8d17da59d222d488.jpg

boeing-787_0228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, бак1 сказал:

хотелось бы заметить что писюн  стаба очень грустен, а должен быть гораздо бодрее...:D

DSCN5905.thumb.JPG.98bd480ed2602d9d8d17da59d222d488.jpg

boeing-787_0228.jpg

А могло ли так случиться, что  Миша перепутал местами стабилизаторы? Я сейчас не дома - не могу проверить кит на предмет возможности ошибки.  Там не только ‘писюн’, там весь стаб какой-то грустный, судя по этим двум представленным фотографиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, djmard сказал:

А могло ли так случиться, что  Миша перепутал местами стабилизаторы? Я сейчас не дома - не могу проверить кит на предмет возможности ошибки.  Там не только ‘писюн’, там весь стаб какой-то грустный, судя по этим двум представленным фотографиям. 

Нет, Жень, исключено! Там отверстия разные под правый и левый! А стаб ,и не только он, кривой. Похоже что Звезда выпустила самолет по мотивам...

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...