Перейти к содержанию

Два арбуза


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

S7 хорош! неравнодушен я к ним...

но побухчу...на фюзеляже "S7 в белом кружке"))) практически касается окантовки двери...на модели-увы и ах. Не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, только Россия не белая а серая, в цвет крыльев.

На фото хорошо видно, мяч белый.

Daniilpop-6389-a319-vq-bcp.jpg?width=162

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще с кессоном на крыле у тебя ошибочка.

Он темный, а в старой ливрее был светлый, я на BAS в старой ливрее тоже перепутал посмотрев на зенитолет, на нем уже перекрашен. Короче в целом модель хорошая, но с цветами все попутал.

17109_1494269279.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зачем ты разные краски мешаешь? Я избавился от акрила и полностью перешел на нитруху, к GSI для крыльев отличны цвет есть С97 и теперь ничего не мешаю.

photo_9_1570613248.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vovik933 сказал:

Кстати, зачем ты разные краски мешаешь? Я избавился от акрила и полностью перешел на нитруху

Я акрилом никогда не пользовался...

А мешаю потому, что у тамии ничего похожего не нашел, хотя глядя на джамбо понимаю, что можно было и грунт оставить.

А у нас тут один единственный магазин и там 90% красик - тамия так что выбор у меня не велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, vovik933 сказал:

И еще с кессоном на крыле у тебя ошибочка

Он у меня тоже темнее основы, а цвет его, я подозреваю от метеоусловий зависит. Сразу после полета он может быть инеем покрыт и тогда он светный, а как иней подтает, так он темнеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wishmaster сказал:

Я акрилом никогда не пользовался...

А мешаю потому, что у тамии ничего похожего не нашел, хотя глядя на джамбо понимаю, что можно было и грунт оставить.

А у нас тут один единственный магазин и там 90% красик - тамия так что выбор у меня не велик

А у тамии LP серия бедная. Вот ганза - другое дело. GSI vyut больше нравится, она кстати раза в два гуще LP

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...