Перейти к содержанию

Новый ГБ зима 19-20


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

По части темы для ГБ в свете выхода Мрии и Ту-204С давайте замутим ГБ на тему грузовиков: помимо собственно классических транспортников предлагаю включить сюда и грузовые модификации пассажирских лайнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, Мрию купил, но пока не строю, ставить не куда, да и вариантов у нее всего два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать так:

а) окраски юбилейные-нестандартные

б) грузовики

в) многодвигательные (3 и более)

г) семейство боинг 707-737 (737 без НГ)

в) ваш вариант

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, а что - неужели звездовская новинка Эйрбас А350-1000 никого не заинтересовала в плане собрать?! :rolleyes:

Это, конечно, не  банДура Boeing Три семёрки с ув. 

но тоже весьма не хилая такая длинная колбасень, мама не горюй! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и заинтересовала, но к нам звезду завозят контрабасом только, поэтому когда будет неизвестно, можно сделать типа битву А-350 против В-787, брать все модификации, ну как ещё один вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eddi сказал:

Может и заинтересовала, но к нам звезду завозят контрабасом только, поэтому когда будет неизвестно, можно сделать типа битву А-350 против В-787, брать все модификации, ну как ещё один вариант

Почему не привозят, уже есть а350-1000 от звезды,на сайте аеростір посмотри

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitry сказал:

Камрады, а что - неужели звездовская новинка Эйрбас А350-1000 никого не заинтересовала в плане собрать?! :rolleyes:

Это, конечно, не  банДура Boeing Три семёрки с ув. 

но тоже весьма не хилая такая длинная колбасень, мама не горюй! 

Интересно когда звезда, будет выпускать модели а330,а346,боинг753

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/8/2019 в 14:07, Eddi сказал:

Может сделать так:

а) окраски юбилейные-нестандартные

б) грузовики

в) многодвигательные (3 и более)tripleseven

г) семейство боинг 707-737 (737 без НГ)

в) ваш вариант

Без triple seven дела не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, мы все уже поняли что "7 топора" - это Ваш любимый самолет, может быть даже единственный на котором Вы летали, но может хватит его пытаться воткнуть на форуме в каждую тему, даже вроде как в шутку? Хотите индивидуальную декаль - закажите (и оплатите) производителям разработку/печать. Хотите травленку - могу сказать к кому обратиться. За Ваши деньги - любой каприз.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Atlant сказал:

Марк, мы все уже поняли что "7 топора" - это Ваш любимый самолет, может быть даже единственный на котором Вы летали, но может хватит его пытаться воткнуть на форуме в каждую тему, даже вроде как в шутку? Хотите индивидуальную декаль - закажите (и оплатите) производителям разработку/печать. Хотите травленку - могу сказать к кому обратиться. За Ваши деньги - любой каприз.

Травленка уже есть от микродизайна и metallic details,но этого мало, нужно ещё смоляные колёса и качественные декали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

уже есть а350-1000 от звезды,на сайте аеростір

Вы там были, лично видели чтобы говорить??? Ну как бы на сайте есть, фактически не знаю, с ними сталкивался когда хотел взять А-319, на сайте был в наличии, приехал в магазин - нет, при мне начинают прозванивать других продавцов, точку на Петровке, короче искать где он есть....в итоге не нашли. Поэтому было сказано за проверенные магазины, а не за разные конторы-сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Травленка уже есть от микродизайна и metallic details,но этого мало, нужно ещё смоляные колёса и качественные декали

Парни надо что то делать ,а то Марк нас реально ушатает, как только в какой то теме оживление, так там появляются повествования и сетования по чудо самолю 777 которому что то не хватает , и ладно бы все в едином сообщении, неее... настырность конечно неплохое качество, но по правде уже перегиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто сделать Марку чудо-модель, реалистичней настоящего. И всё.

Но кудесник такой у нас тут один...

:D

Изменено пользователем Диспетчер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ладно бы ожидать деталей для идеального 777, но при этом что-то еще делать и показать то что делаешь....а нет, только "плач Ярославны"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть в планах грузовичок, но в 1/72

Хотя размером все равно меньше Мрии в 1/144

Возьмете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, а мне грузовик неинтересно после своего 777 Люфтганзовского, засада по ходу, ну разве что Геркулес береговой охраны США, это подходит сюда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Eddi сказал:

Эххх, а мне грузовик неинтересно после своего 777 Люфтганзовского, засада по ходу, ну разве что Геркулес береговой охраны США, это подходит сюда или нет?

Киньте в меня тапком, если С-130 не грузовик B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eddi сказал:

Вы там были, лично видели чтобы говорить??? Ну как бы на сайте есть, фактически не знаю, с ними сталкивался когда хотел взять А-319, на сайте был в наличии, приехал в магазин - нет, при мне начинают прозванивать других продавцов, точку на Петровке, короче искать где он есть....в итоге не нашли. Поэтому было сказано за проверенные магазины, а не за разные конторы-сайты.

Ну я с ними не сталкивался, по этому не знаю.А если еще интересует а319 то могу продать свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alex_airborn сказал:

Киньте в меня тапком, если С-130 не грузовик 

Грузовик, ну как-бы военизированный, поэтому возможны разночтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...