Перейти к содержанию

Boeing 737 Pegas VP-BPI


vovik933

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Набор от ревелл достался мне в качестве подарка или наказания:D но Евгению (aka djmard) спасибо.

2018-05-27 23.17.11.jpg

Довольно старый, со своими недостатками. Поправил угол наклона двигателей, переделал вз и сопла , в оригинале они глухие. Поставил винглеты от 737 Звезды. Лобовик сошкурил, окрасил с масками для звездовской модели. Поскольку в наборе отсутствуют прозрачные стекляшки для салона залил ультрафиолетовым 5 секундным клеем (отличная штука как оказалось). По покраске как всегда. К сожалению основной цвет не совпал и отдает в синеву, хотя в солнечную погоду очень похож.

photo_1_1570808406.JPG

photo_2_1570808406.JPG

photo_3_1570808406.JPG

photo_4_1570808406.JPG

photo_5_1570808406.JPG

photo_6_1570808406.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, а в чем наказание? Вроде не плохо собирается. Есть косяк с установкой движков, но вроде не критично, правится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexandrAlexeew сказал:

Володя, а в чем наказание? Вроде не плохо собирается. Есть косяк с установкой движков, но вроде не критично, правится

Да пока движки там исправишь, звездовский целиком собрать успеешь... В остальном нормальная модель, это я конечно же пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось лучше звездовского набора:D. Лобовик прям настоящий. Только окантовку кессонов надо было поменять местами. 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, djmard сказал:

Только окантовку кессонов надо было поменять местами. 

Это о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, djmard сказал:

Получилось лучше звездовского набора:D. Лобовик прям настоящий. Только окантовку кессонов надо было поменять местами. 

А вроде по окантовке кессонов все норм. По крайней мере у нордов она именно такая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владимир, здоровско!  Но .....  почему "NordWind" - то ?! :huh:  а не весёленькая и яркая ливрея TUiFly GoldbAir ?

Там ведь такая шикарная ревелловская декаль!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dmitry сказал:

 Но .....  почему "NordWind" - то ?! :huh:  а не весёленькая и яркая ливрея TUiFly GoldbAir ?

Я тут попрошу на Нордвинд не выражаться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Intel_Rus сказал:

Я тут попрошу на Нордвинд не выражаться

Серег, а я разве "выразился" ? :)  Ничего против Нордов не имею - вполне стильная у них раскраска.

Просто наборчик то Ревелл, с декалью просто супер и яркой раскраской. 

А NordWind можно ( и даже наверное лучше) из Звездовского кита сделать. К тому же их (Нордов) уже было достаточно (и твоих в том числе).  Ну, это сугубо моё мнение, конечно. Никого не хочу задеть, тем более обидеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dmitry сказал:

Владимир, здоровско!  Но .....  почему "NordWind" - то ?! :huh:  а не весёленькая и яркая ливрея TUiFly GoldbAir ?

Там ведь такая шикарная ревелловская декаль!....

Там декаль для синего или желтого, и не нордвинд а пегас!:D Собрал на заказ...

В 11.10.2019 в 23:47, djmard сказал:

Получилось лучше звездовского набора:D. Лобовик прям настоящий. Только окантовку кессонов надо было поменять местами. 

Лобовик сошкурил и прилепил маски для звездовской модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...