Перейти к содержанию

За жизнь


Artman

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Intel_Rus сказал:

лучше правда по пиву))

Да можно подумать.Только без фанатизма.

12 часа назад, бак1 сказал:

как же я теперь без точеных колесиков буду...:(

А как остальные 95% без них обходятся? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AlexandrAlexeew сказал:

А как остальные 95% без них обходятся? B)

А я не хочу как все, я хочу чтоб все как я !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ок, посмотрим на это с другой стороны...." (с)

Со станочком все могут, а ты (можно на ты?) без станочка попробуй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AlexandrAlexeew сказал:

"Ок, посмотрим на это с другой стороны...." (с)

Со станочком все могут, а ты (можно на ты?) без станочка попробуй. :)

Можно и так...ток я так всю жизнь строил, смысл как у Сереги, если нет движения вперед то нафига вообще...Все эти станочки не проблема, проблема- некуда ставить. Ничего, у меня Фрога еще горы, просто так поклею, даже без окраски, для удовольствия, как раньше, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

проблема- некуда ставить.

Могу предоставить свой гараж!

Отопление\свет имеются!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Диспетчер сказал:

Могу предоставить свой гараж!

Отопление\свет имеются!

:)

Эх...махнул бы не глядя! :) И цивилизация и опять же где то родственники, но увы все контакты потеряны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, так это и есть "Движение вперед"!

Надо учиться делать так же (а может и лучше), только без станочков. :D Преодолевая все трудности.

Конечно, при условии, что есть желание заниматься. А если такового нет - то конечно, апатия накрывает, руки опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю стенаний по поводу застоя, отсутствия вдохновения и т.п. Если у меня есть вдохновение и идея, которая накрывает с головой, - я строю, если нет, - не строю, и никаких проблем. Конечно, нельзя так говорить на авиамодельном форуме, но давайте будем честными, помимо моделизма в жизни есть масса других интересных вещей и занятий. Вот я, например, хочу записаться на локинг и сделать две новые татуировки. А впереди ещё горнолыжный сезон. При этом я строю примерно одну модель в два года (при желании), и меня такие темпы абсолютно не парят. 

C16B853B-7F0F-4FC6-9323-BEAB6A499B0D.thumb.jpeg.4583be5f08b6ca34d398c4e9e4101281.jpeg

В конце концов, что может быть лучше апероля со льдом тёплым осенним вечерком? Только двойная порция апероля! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex Knot jr. сказал:

 

В конце концов, что может быть лучше апероля со льдом тёплым осенним вечерком? Только двойная порция апероля! :D

Мы с тобой два главных алкоголика на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Лишний перец палажили!" :D ("Приехали на конкурс повара" Арменфильм, 1977)

 

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_DSC02465_jpg_eb996391d2cf8112c491286f916308e0.jpg

Изменено пользователем scorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, scorin сказал:

"- Лишний перец палажили!"

Не, не. В самый раз. Оно ж убирается перед перемешиванием. Главное, чтобы стручки были абсолютно целые, без трещинок, а то будет - а-я-яй! Любители поострее могут потом отдельно пожевать, но обычно после пары проб - желающих мало. А вот чеснок в зубчиках к концу готовки доходит до изумительного состояния. Последний раз делал - распробовали и умяли все подчистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Artman сказал:

Не, не. В самый раз. Оно ж убирается перед перемешиванием. Главное, чтобы стручки были абсолютно целые, без трещинок, а то будет - а-я-яй! Любители поострее могут потом отдельно пожевать, но обычно после пары проб - желающих мало.

Но все же есть такие извращенцы. Когда моя супруга делает мое любимое чили кон карне, я всегда слежу, чтобы все закупленные стручки перца пошли в дело, и съедаю их с большим удовольствием))) Еще ни разу не сталкивался с ситуацией, когда перца показалось бы слишком много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляяяя.. какая красотища, мужики! У нас уже сезон дождей в Томске начался, на даче холодно уже :(
Пожалуй и я себе сегодня позволю малую дозу алкогольных напитков, чтоб руки не дрожали :)
и попилю что-нибудь!

Изменено пользователем predator_70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, predator_70rus сказал:

ляяяя.. какая красотища, мужики! У нас уже сезон дождей в Томске начался, на даче холодно уже

Так у нас то же самое. Фотки то не сегодня сделаны. Сам сейчас с дачи приехал - подчищали хвосты перед закрытием сезона, так дубак еще тот, уже не до застолий.

6 часов назад, бак1 сказал:

Ох...ребяты...а я...я-ж тож с вами!

Здорово у вас там в Приморье, арбузы на деревьях растут. У нас их все больше из казахстанских фур добывают.

Продукты уссурийского разлива тоже уважаем

DSC03442.JPG

P.S. Что-то при вставке картинок перестала рамочка появляться, чтобы размер на страничке уменьшить.

P.P.S. Разобрался, теперь по другому

Изменено пользователем Artman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Intel_Rus сказал:

Короче я понял.

Тема "за жизнь" была реально нужна очень давно :D

Нет, Серега, как я вижу, давно нужна была тема «Жрачка и бухло» :D

Изменено пользователем Alex Knot jr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Alex Knot jr. сказал:

Нет, Серега, как я вижу, давно нужна была тема «Жрачка и бухло» :D

По сути это и есть смысл жизни ну + еше пару желаний

всё остльное от лукавого ;-)

Изменено пользователем Risa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2019 в 13:23, Artman сказал:

А вообще - "на вкус и цвет товарищей нет". Так что такие вопросы лучше и не задавать, передеремся

А вообще, - это был риторический вопрос. Вот Сергей понял, а Вы нет. 

И кстати, все эти горькие рябиновые, уссурийские и прочие настойки я считаю полным дерьмом, сам никогда такое не пью, и Вам не советую. «Давление нереализованных желаний» устраняется одним надёжным и проверенным способом: реализацией этих самых желаний, никакие горькие настойки с этим не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex Knot jr. сказал:

 

И кстати, все эти горькие рябиновые, уссурийские и прочие настойки я считаю полным дерьмом, сам никогда такое не пью, и Вам не советую. «Давление нереализованных желаний» устраняется одним надёжным и проверенным способом: реализацией этих самых желаний, никакие горькие настойки с этим не помогут.

как бы не зашкаливали фантазии каждый употребляет то на что хватает средств.

у нас в штате например в этом году наконец-то легалайз ;-)

со следуюшего года начнут легальные магазины появлятся с конфетками смеха ( помните фильм -приключения желтого чемоданчика-?) и не только.

у многих людей появится шанс покончить с алкоголизмом ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, Ришат не могу оторвать взгляд от картинки с джигаром - просто слюнями захлебываюсь..

(Для тех кто не знает - "джигар" это печенка, печеночный шашлык. Очень вкусно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alex Knot jr. сказал:

«Давление нереализованных желаний» устраняется одним надёжным и проверенным способом: реализацией этих самых желаний, никакие горькие настойки с этим не помогут.

Великую истину глаголете, и не поспоришь. А еще есть нетленное: "хочешь быть счастливым - будь им!". Вот только и Вы ничего не поняли ни из предыдущих сообщений, ни из моего, когда я попытался обратить на это внимание. Очень рад, что у вас в жизни все прекрасно складывается и получается реализовывать все творческие замыслы, чтобы не давили нереализованные желания. Но люди по разному живут, бывают разные ситуации в творчестве и жизни, чем и делятся. А Вы им тут правду матку этак по-сибаритски: "не понимаю я их, нет хлеба - пусть едят пирожные!". Ну как не отреагировать? Даже и на типа "риторические" вопросы?

6 часов назад, Risa сказал:

у нас в штате например в этом году наконец-то легалайз ;-)

"- Боже, пропал калабуховский дом!" А может оно и к лучшему, конечно - "не можешь победить - возглавь!".

6 часов назад, Risa сказал:

каждый употребляет то на что хватает средств.

Я вас умоляю, дело не в средствах, уж на бутылку то...
Честно признаю, что меня коньяками и т.п. поить - только продукт переводить, не пойму и не оценю, отчего нисколько не страдаю, из алкоголя культа не делаю совсем. Вспоминается одна связанная с этим трагическая история. Когда в день защиты кандидатской, уже после банкета, заехал разделить радость к лучшему другу. И вот он, как раз - из ценителей. Нацедил он мне по такому случаю в правильный бокал какого-то бережно хранимого дорогого коньяку. Мне (ПОСЛЕ БАНКЕТА!) уже все равно было, что туда еще залить, и я это как-то по-простому сразу замахнул... Опускаю бокал и  - "картина навсегда": тоска в глазах друга, взирающего на это со словами "ТАКОЙ хороший коньяк испортил...".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...