Sign in to follow this  
Followers 0
бак1

За жизнь

10 posts in this topic

16 часов назад, Intel_Rus сказал:

Типа тех, кому мое зеркало не нравится :D 

Серега, вот только не надо семечки на лысину щелкать !!! :D сейчас у меня такая ж... что даже ответить достойно не могу, в общем покинул я моделку и дополнительное образование в целом ....все прощай моделизм, сейчас все летающие самоли и все барахло по друзьям пристраиваю, у кого гаражи есть, но как оказалось и сборных моделей  и всякой химии моя квартира не переживет...выход только один не лютуя открыть барахолку...строить негде (может пока) красить то же и станков больше нет...а смысл тогда? Так что я вас теперь смотреть буду и читать. Надеюсь что то изменится, но думаю не раньше чем пару лет...  Есть еще один вариант, перейти на большой милитари масштаб, там ничего пилить не надо и красить можно баллонами...:D

Edited by djmard
0

Пацаны не простят...

0

3 часа назад, бак1 сказал:

Так что я вас теперь смотреть буду и читать. 

Так и у меня история такая же. Разве что внешних причин нет, просто - перегорел. Почитать форумы могу, а вот коробку с пластиком вскрывать вообще никакого желания нет. 

0

3 часа назад, бак1 сказал:

строить негде (может пока) красить то же и станков больше нет...

и почему такая несправедливость в жизни(..

1

4 часа назад, Диспетчер сказал:

Пацаны не простят...

Вариантов просто нет...идет банальное унижение, и ставятся заведомо невыполнимые условия, люди пришедшие в администрацию, выполняют работу ради работы, заинтересованность в том , что бы дети получили качественные знания, у них нет... показуха во всем...

1

Андрей, сочувствую.. А "моделить для себя"? Я понимаю что когде есть отдельное помещение со станками и инструментами - это конечно удобнее, но можно ведь и дома, "на коленке" (как большинство из нас).

Сергей, у всех бывают такие "приступы модельной меланхолии", когда за модель браться не хочется, но это проходит. Будут еще модели - хорошие и разные!

(У меня правда этот пристут что-то затянулся).

1

7 часов назад, Atlant сказал:

Андрей, сочувствую.. А "моделить для себя"? Я понимаю что когде есть отдельное помещение со станками и инструментами - это конечно удобнее, но можно ведь и дома, "на коленке" (как большинство из нас).

Лёня, спасибо за поддержку...я бы и рад дома, но в моей двушке без балкона с семейством и любимой тещей....ни покрасить ни пильнуть. Да и еще теперь от модельного барахла дышать нечем.  Ничего, пока зализываю раны, а там посмотрим мож что и выгорит, а нет- ну живут же люди без моделизма...:(  Самое смешное...после продажи всех своих авиамодельных аэропланов стало хватать на серьезный токарничек и фрезер....но ставить некуда...

0

В гараже поставь! Или на даче!

Было б что ставить, остальное - мелочи...

0

13 минуты назад, Диспетчер сказал:

В гараже поставь! Или на даче!

Было б что ставить, остальное - мелочи...

Станция юных техников была мне и гаражом и столяркой и слесаркой и моделкой и дачей...все силы , время  и средства были ток туда, и ремонт и мальчишек влатать техникой и инстр. с материалами и чтоб красота была, все туда...а теперь так вышло , что даже сарайчика нет, так что просто некуда все сложить. Ну может хоть пример будет, развивать и вкладывать нужно в свое, а не в государевы конторы, иначе на старости лет никто и не вспомнит твои заслуги-потуги, просто дадут пинка и досвидос...и еще поржут над дураком.:(

0

Андрей, знакомая ситуёвина к сожалению. Наступали на эти грабли не единожды. С тех пор навсегда усвоил что все яйца в одну корзину никак нельзя складывать... :(

1