Перейти к содержанию

Ту134 Аэрофлот СССР-65855


vovik933

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Модель собрал почти из коробки, частично использовал травление от Микродизайна, окраска тамия и ганза. Смыл эмалью на уайтспирите. Как то так.... Не стесняйтесь, жду конструктивной критики.

IMG_4980.JPG

IMG_4982.JPG

IMG_4983.JPG

IMG_4984.JPG

IMG_4986.JPG

IMG_4987.JPG

IMG_4988.JPG

IMG_4989.JPG

IMG_4990.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artman сказал:

Отлично смотрится! Как умудрился ровно вывести к носу кривой читлайн?

Щас tillman придет, расскажет про прямой читлайн :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Intel_Rus сказал:

Щас tillman придет, расскажет про прямой читлайн :D 

 

Наверное я что-то пропустил. А почему он должен рассказать, если автор другой?

Я к тому, что декаль тут вроде родная, а выход линии к носу - "как не родной". Интересен способ, я сам пытался этот загиб хоть немного спрямить, мало чего добился, да еще и надорвал декаль с одного борта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Artman сказал:

Отлично смотрится! Как умудрился ровно вывести к носу кривой читлайн?

Декали были желтые, подержал под УФ лампой для ногтей около 10 мин, не знаю повлияло ли именно это, но потом плавно подрастянул по месту без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Intel_Rus сказал:

Щас tillman придет, расскажет про прямой читлайн :D 

 

Жду кто в этот раз полосочки рисовать будет, кстати две полосочки - повод задуматься! :wacko:

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с читлайном-то? Как по мне - ровно всё, за исключением неисправленных звездовских косяков по иллюминаторам. Или я чего не вижу?

Кромки вот жирные кое-где, это да. Но, я так понимаю, их все сточить в ноль задачи и не стояло, как и с люмиками.

Изменено пользователем Диспетчер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Диспетчер сказал:

А что не так с читлайном-то?

Это про загиб носовой части читлайна на декали Звезды. Володя очень хорошо выпрямил его

 

WP_20190806_00_46_41_Pro.jpg

WP_20190806_00_43_36_Pro.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_2680055.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_4978_JPG_4b2f5a39a47711aa9ecbf6a9cdb4f365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, все что касается  окраски (самой работы и качества) тут без всяких сомнений отлично. А вот что касается мат части и декали ...о отчасти ее нанесения увы, все слишком очевидно. (боюсь писать во избежания последствий :D)  есть мысль, что очень торопился или нужен перерыв ...

Читлайн в носовой части понравился. наверно ты первый кто его выпрямил как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель очень понравилась, особенно остекление и исправленный читлайн.

Но вот некоторые декали "гуляют". Обратите внимание на логотип Аэрофлота и регистрационный номер на киле по правому борту. Наклонены вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, grig_p сказал:

Модель очень понравилась, особенно остекление и исправленный читлайн.

Но вот некоторые декали "гуляют". Обратите внимание на логотип Аэрофлота и регистрационный номер на киле по правому борту. Наклонены вперед.

Видел, но уже после лака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, бак1 сказал:

Володя, все что касается  окраски (самой работы и качества) тут без всяких сомнений отлично. А вот что касается мат части и декали ...о отчасти ее нанесения увы, все слишком очевидно. (боюсь писать во избежания последствий :D)  есть мысль, что очень торопился или нужен перерыв ...

Читлайн в носовой части понравился. наверно ты первый кто его выпрямил как надо!

Задачи двигать окна не было, да некоторые детали уехали, но поправлять было уже поздно. И второй момент, многие огрехи видны на фото, но когда смотришь на модель в живую, глаз за них не цепляется. В любом случае, коммерческая основа моих проектов, не  даёт времени заметить все недочёты. На фото конечно я их тоже вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Intel_Rus сказал:

Щас tillman придет, расскажет про прямой читлайн :D 

 

А что тут рассказывать, все атрибуты на месте)))) да и другие пользователи указали на недочеты. Коммерческая же модель, да даже если и на полку, автору нравится - самое главное. Я уже перестал ворчать, если ты не заметил, дело каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то уже правил читлайны на тушке, может даже тут светил её. Я просто делал несколько надрезов на передней детали и выправлял её. Фотографий не нашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...