Перейти к содержанию

Hawker Hunter FGA.9 (Revell 1|32)


Artman

Рекомендуемые сообщения

В 09.07.2019 в 12:15, Intel_Rus сказал:

Я хочу больше крупных планов, 32ой же :)

Ох, Сергей... Не в этот раз. Я тут уже, как в известном кинофильме: "... такую личную неприязнь испытываю к этому потерпевшему, что кушать не могу...".
Поставил на полку и доставать пока не хочу, попил он кровушки... Хочется заняться чем-то другим. Буду, наверное, исправляться уже с Фантомом. Пока руки размялись на большой птичке, есть намерение расконсервировать свою стройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Artman сказал:

Буду, наверное, исправляться уже с Фантомом. 

еще те ведь дровишки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2019 в 12:15, Intel_Rus сказал:

Я хочу больше крупных планов

Не знаю, дойдут ли когда руки переснять, но вот накромсал из сырца фотосессии кадров, которые с меньшим пожатием можно натянуть на "более крупный план". Так действительно видно немножко больше (и косяков тоже).

06.jpg

IMG_5021.jpg

IMG_5030.jpg

IMG_5049.jpg

IMG_5063.jpg

IMG_50492.jpg

IMG_5064.jpg

IMG_5076.jpg

IMG_5091.jpg

IMG_5105.jpg

IMG_50491.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Алексей, как так под Мотипом аппарат не глянцевый, а по большому счету - матовый? Матирующую базу добавил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Tomcat сказал:

а по большому счету - матовый? Матирующую базу добавил?

Почти. Я случайно пролил растворитель на уже окрашенное левое крыло. Пришлось сошкуривать краску до пластика и закрашивать большую проплешину (на этом месте видны поддувы зеленого по серому, т.к. поленился тщательно замаскировать). И потом, как я ни бился, у меня не получилось задуть глянцевым лаком поверхность так, чтобы она была равномерной по фактуре, пятно "светилось". Решил вопрос задувкой всего самолета матовым лаком от Тамии. А потом уже поверх глянцем Мотип. И еще раз - после декалей. Слой тонкий, поэтому большого глянца не получилось, да и не требовалось. Самыми блескучими получились баки, т.к. они задувки матом избежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...