• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Sign in to follow this  
Followers 0
бак1

Дела токарные

7 posts in this topic

Какая красота!, Эх аж руки зачесались...я такие еще не точил...пока :D

MG_8662.jpg

0

Андрей, с удовольствием возьму у Вас классы токарки! (прикупил недавно станочек, но пока не знаю как им пользоваться).

Может сделаете пару-тройку видео на тему "использование токарного станка в моделизме"? Думаю я не один от этого пользу получу.

0

Posted (edited)

22 минуты назад, Atlant сказал:

Андрей, с удовольствием возьму у Вас классы токарки! (прикупил недавно станочек, но пока не знаю как им пользоваться).

Может сделаете пару-тройку видео на тему "использование токарного станка в моделизме"? Думаю я не один от этого пользу получу.

Леонид, да с удовольствием!  Там ничего трудного нет, ток резец заточить основной и под протектор и разных -разных :D  Если будут вопросы и непонятки с освоением  пиши  (ничего если я на ты?) в личку  чем могу -помогу . Интересно  какой станочек? :)  Зато теперь вы с Женей  жахнете "вкусняшек" можно прям с того что выше и начать!

Эх жаль я точения коков на клопа не заснял, когда еще к такому вернусь... 

Edited by бак1
0

Да-да, Андрей, заточка резцов и интересует! Ибо сам процесс точения вроде как понятен. 

0

7 часов назад, Atlant сказал:

Да-да, Андрей, заточка резцов и интересует! Ибо сам процесс точения вроде как понятен. 

Леонид, да и тут все просто! Нужно немного почитать о самой заточке и углах, а дальше уже из самокалов  обтачивай резец как  необходимо для задумок, для наших дел (пластик -д юраль Д-16 т)  вполне подойдет один отрезной резец  и для внутренней  обработки ,практически для всех операций ,затачивать  лучше на алмазном круге с водичкой . Тут главное начать, а дальше по мере освоения все само придет, а с технологией и прочим поможем!

1

Приветствую,

В 27.06.2019 в 19:56, Atlant сказал:

От себя порекомендую учебник, так сказать "настольная библия" советского токаря:

И.И. Бергер Токарное дело https://drive.google.com/open?id=1SLEbsjOiXw6rSa36yKWXs0obWwoACgH1

1

Алексей, спасибо!

0