Перейти к содержанию

Ан-2 в 48-м масштабе


Boeing 777-300er/9x

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги и посетители данного форума! Подскажите если кто что-то знает о модели Ан-2 в масштабе 1:48 с правильной геометрией. Может кто-то выпустит в этом году нормальный Ан-2 в 48 масштабе? 

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Подскажите если кто что-то знает о модели Ан-2 в масштабе 1:48 

Здесь о модели Ан-2 в масштабе 1/48 Bilek

http://scalemodels.ru/articles/9704-Bilek-1-48-an-2---pochti-iz-korobki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от bilek это хорошая модель,только у нас в Укаине где ее можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 12.06.2019 в 10:44, Boeing 777-300er/9x сказал:

да от bilek это хорошая модель,только у нас в Укаине где ее можно купить

https://plasticmodels.com.ua/product-1-86669.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BILEK-а и в Польше уже "100" лет не найти((..VALOM не катит(..Из HobbyBoss-a если только перепиливать  .Для него кабинет от Amigo не льют уже давно,к сожалению.Там переборку на шпангоут в нос нужно переносить,да и всего другого,сопутствующего,пилить - не перепилить(Сам этим заморочился.АШ-62ИР смоляной есть,..или был.АМИГО - получше.У чехов - похуже...Это так..навскидку...Делитесь опытом в этой стройке,если есть возможность.Да!,..может,травло от Эдуарда и маски могут пригодиться в хозяйстве.С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Игорь ф сказал:

BILEK-а и в Польше уже "100" лет не найти((..VALOM не катит(..Из HobbyBoss-a если только перепиливать  .Для него кабинет от Amigo не льют уже давно,к сожалению.Там переборку на шпангоут в нос нужно переносить,да и всего другого,сопутствующего,пилить - не перепилить(Сам этим заморочился.АШ-62ИР смоляной есть,..или был.АМИГО - получше.У чехов - похуже...Это так..навскидку...Делитесь опытом в этой стройке,если есть возможность.Да!,..может,травло от Эдуарда и маски могут пригодиться в хозяйстве.С Уважением.

нужно ждать ан2 в 48 от звезды,может в скором времени его сделают,это очень желанная модель и спрос на нее будет большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк!Скорее коммунизм победит в Америке и на Украине,чем Звезда выпустит Ан-2 в 48-м масштабе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

нужно ждать ан2 в 48 от звезды,может в скором времени его сделают,это очень желанная модель и спрос на нее будет большой

Нужно все ждать от звезды! Логика железная. Кому надо тот берет и делает, а не ждет от звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень душевная ветка...теперь будем Ан-2 ER  ждать от "Звезды"  везде упоминая об этом  горе по причине отсутствия как самого объекта вожделения ,так и правильной геометрии всуе...как и в случае с золотыми декалями ...:D Марк, это дар!!! Я думаю его развивать нужно, тут уж голосовалка для Вас образовалась от безысходности  форумчан (похоже иначе никак), думаю если с таким усердием Вы будете писать на "Звезду"  они не долго будут сопротивляться и даже золотые декали вложат , потому как  производитель дек для "Звезды" капитулирует раньше...:D

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

нужно ждать ан2 в 48 от звезды,может в скором времени его сделают,это очень желанная модель и спрос на нее будет большой

Марк, хватит уже стенать как молоденькая курсистка! :angry: Ждать у моря погоды можно до бесконечности, давно пора бы уже было понять, что спасение утопающих дело рук самих утопающих! Так что если свербит, модель на стол, ведро шпатлёвки в руки, напильник в зубы и поехали! Чертежей и фотоматериала в интернете предостаточно. Не знаете как справиться, открываете здесь на форуме соответствующую ветку WIP и под чутким руководством продвинутых пользователей пытаетесь что-то изобразить. Народ здесь отзывчивый, помогут при условии что вопросы будут строго по делу , а не очередной «плач Ярославны». 
Так что, «пилите, Шура, пилите, он золотой»! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Я написал что если от Марка будет хоть одно нытье про 3 топора, то я его пожизненно забаню, так он переключился на Ан-2... Значит все-таки читает что-то, но напрямую на сообшения не отвечает. Расширяем границы:

Официальное предупреждение от администрации пользователю с ником  Boeing 777-300er/9xДанный форум является площадкой для моделистов, сначала делающих, а потом обсуждающих модели/технологии/продукты. Если Вы хотите продолжать с нами общаться, то Вы или принимаете наши условия и выставляете/обсуждаете в первую очередь Ваши модели или мы с Вами навсегда прощаемся. Этот форум не место для публичного плача - можете создать свой собственный сайт/форум и плакать там. На этом форуме хватает соли от пота и слез от огорчений во время работы над моделями, соль от "слез желаний" нам не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, бак1 сказал:

Марк, это дар!!! Я думаю его развивать нужно

Простите за флуд, но не могу не отреагировать. Практически любую, бесполезную, на первый взгляд, активность  можно направить в полезное русло. Я теперь знаю, кого надо на форум "Звезды" засылать, чтобы они не только по Ан-2 капитулировали... Предлагаю сообща составить список "хотелок", с которым мы Марка попросим там поработать. Например: саблю и барабан... тьфу... - Ту-154Б, Ил-62 (без буквы), Ту-104.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Artman сказал:

Например: саблю и барабан... тьфу... - Ту-154Б, Ил-62 (без буквы), Ту-104.

Отправьте, да. Он вам и принесёт идеальный 777 и 48 Ан-2, тьфу  блин, Ан-2 в 1/48...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

это очень желанная модель и спрос на нее будет большой

Справедливости ради,  Марк в этом прав. Нормальной модели Ан-2 нет и спрос, выпусти её Звезда, и правда будет большой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы штук 6 купил сразу,выпусти Звезда в этом масштабе и в современном качестве Ан-2.))) ...Еще бы BELL 226 в 48-ом выпустили)....Извините (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю узаконить фактически складывающееся содержание ветки, тему переименовать в "Плач Ярославны" и пусть все наши стенания, слезы и сопли здесь концентрируются, чем будут по всему форуму размазаны. По принципу накопителя-отстойника. Сюда же подобный оффтоп и переносить, при возникновении эксцессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Диспетчер сказал:

Справедливости ради,  Марк в этом прав. Нормальной модели Ан-2 нет и спрос, выпусти её Звезда, и правда будет большой 

Соглашусь. Притом если из того что есть в 48м можно ещё что-то более-менее внятное изобразить, то с 72м вообще беда.

Раз такое дело, то тогда и вправду надо пинать Звезду. Только всем миром. Глядишь, они и сдадутся под напором общественности B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alex_airborn сказал:

Соглашусь. Притом если из того что есть в 48м можно ещё что-то более-менее внятное изобразить, то с 72м вообще беда.

Раз такое дело, то тогда и вправду надо пинать Звезду. Только всем миром. Глядишь, они и сдадутся под напором общественности B)

Тут дело такое, думаю у такой компании, как звезда, есть маркетологи, и они решают, какую модель запускать в производство, а уж стоны профессиональных моделистов, я думаю, у них не в приоритете.  Основной потребитель - это дети, и все расчеты в основном из этого.

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...