Перейти к содержанию

Airbus A220-100 Swiss


vovik933

Рекомендуемые сообщения

В наборе остекление только на кабину, как и у всего остального ВЭ? Или пассажирское тоже имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диспетчер сказал:

В наборе остекление только на кабину, как и у всего остального ВЭ? Или пассажирское тоже имеется?

Только для кабины, но хорошего качества, иллюминаторов салона не обозначены даже расшивкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому народ декаль на лоб и лепит. Толку то от хорошего качества лобовика, если салон, не проявив героизма не сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диспетчер сказал:

Вот потому народ декаль на лоб и лепит. Толку то от хорошего качества лобовика, если салон, не проявив героизма не сделаешь?

Меня это не парит. Один фиг с 1-2 метров раница не особо видна.

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы разные. Кого-то не парит, кому-то неприемлемо. Это нормально и не обсуждается.

Вопросы к ВЭ в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диспетчер сказал:

Все мы разные. Кого-то не парит, кому-то неприемлемо. Это нормально и не обсуждается.

Вопросы к ВЭ в основном.

Я дую при технологии ЛНД получить нормальные окошки без облоя проблематично, так хоть их заделывать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой!   О сколько нам моделей чудных  готовит.... Восточного Экспресса  дух ! :D

Володя  как всегда  класс!  А что Андрей фотолобовик делает на него ? во блин , не знал, нужно будет затарится.  По самолю основные колеса не понравились...низкопрофильные какие то, может так и есть, но как то подозрительно.  Бум точить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие колёса сейчас на всём своременном. Езда по бездорожью не предполагается.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратный  'Бомбардир' получился. Из косяков - угол киля слегка замыленный. Никакая декаль не перекроет красный цвет. Крест на киле отдаёт розовым. Как вариант можно было наклеить маску в виде двух полос крестом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, djmard сказал:

 Как вариант можно было наклеить маску в виде двух полос крестом. 

У меня бы тогда другие косяки получились. Лучшее - враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего порадовало, что двигатели собрались и встали на место без шпатли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не избито, интересно! Но лобовик адовый просто, всякие фотолобовики видел, но это вообще через край...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на лобовик как-то сразу не обратил внимание, присмотрелся - такой.....веселенький:D. Кстати, у меня лично вообще никакого диссонанса не вызывает сочетание прозрачного лобовика и декальных люмиков, тут бы явно лучше бы смотрелось, чем так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель наверное не самая плохая (имеется ввиду ВЭ), но всё как обычно, линия горизонта, плюс-минус (милли) метр...:blink:

5ceec2f9cbda2_1.thumb.jpg.c55d763f8ead0415919cce62e51d4e17.jpg

бяда...

Изменено пользователем Базилио
для корректности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия окон конечно))) что читлайн на 86-м. Я понимаю сроки и все такое, но это ведь реально лишние 20 минут времени на подгонку декали, на киле тоже линия красного вызывает вопросы. В остальном, конечно, все чисто и аккуратно. 

8 часов назад, vovik933 сказал:

Меня это не парит. Один фиг с 1-2 метров раница не особо видна

Ну а это известная цитата, смотрю пошла в народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, люди высказывают своё мнение о выложенной в общий доступ модели (Вы ведь именно для этого её выставили здесь, не так ли?) Высказывания, замечу, довольно корректные. Не стОит так  бурно реагировать когда реальность не сходится с Вашими ожиданиями. Тем более хамить. Пока устное предупреждение. Лишнее уберу.

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, djmard сказал:

Владимир, люди высказывают своё мнение о выложенной в общий доступ модели (Вы ведь именно для этого её выставили здесь, не так ли?) Высказывания, замечу, довольно корректные. Не стОит так  бурно реагировать когда реальность не сходится с Вашими ожиданиями. Тем более хамить. Пока предупреждение. Лишнее уберу.

Евгений, а по вашему слова модель не такая уж плохая, это уважительно? Я себе в таком тоне комментарии не позволяю.. По моему неуважение и хамство...

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, никто Вам не хамил, а просто высказали то, что увидели. Ваша реакция на реальную оценку увиденного явно неадекватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот лобовик нравится! Оч здоровски под лаком смотрится,  по всему остальному... парни терпите , это усталость, скоро лето!!!  все будет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, приношу свои извинения, чего-то меня бомбануло. Отдельно прошу прощения у Евгения(Базилио), неправильно понял фразу, принял на свой счёт. Видимо скопилось у меня много яда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Eddi сказал:

А можно ли фото внутрянки движков? Ну ничего не понятно что там 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...