Перейти к содержанию

Новинки 2019


Маслопузый

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Маслопузый сказал:

Ревелл показал отливки нового А-320neo:

200B19D0-7FF8-41D2-91CE-D764B46976F6.jpeg

я его очень давно жду.. хотелось искоробочный нео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю членение отливок двигателей они так и не поменяли? Опять маятся с внутренним швом :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собирать конкретно 320 нео то я бы взял всё от звезды а движки от ревелловского нео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Если собирать конкретно 320 нео то я бы взял всё от звезды а движки от ревелловского нео

Нео можно прямо сейчас собрать из звезды и смоляных движков. А я хочу именно ревелл и полностью искоробочный. Хотя даже отсюда видно, что крыло у него будет без вариантов с механизацией как у звезды. МОЖЕТ БЫТЬ они исправили расшивку на фюзеляже и крыле, может быть еще что-то доработали, по одной фотографии непонятно.. но я всё-таки за тот вариант, когда ненадо греть голову с поиском афтермаркета.

Изменено пользователем predator_70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоляные движки нео для звезды , они не совсем такие как нужно , у них есть огрехи по копийности , а вот ревелл по одному фото понять нельзя,по этому, будет видно, что это за модель когда она в продажу поступит.Я лично очень жду 757-300 от звезды и а330 только вот когда их выпустит звезда, это не раскрытая тайна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы только из-за членения движков, предпочел звезду.

Изменено пользователем vovik933
Всё перепутал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас народ начнет рыдать: "а чЁ так дорого? мне нада а денежкав нету". Примерная цена ожидаемая-5500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не дорого для таких габаритов. У кого мало денег и много времени - ни что не мешает выпилить из дерева, если уж очень хочется. Другое дело - много ли людей отважатся ее собрать, а потом еще и разместить в квартире? Я вот лично пока с трудом представляю, куда поставить такую модель. Если когда-нибудь построю загородный дом и переберусь туда на ПМЖ - тогда да, можно под потолок повесить этого монстра.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Буран из коробки никак выходить не хочет, мол пока на Мрие не жените, не трогать меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kazanez сказал:

У меня Буран из коробки никак выходить не хочет, мол пока на Мрие не жените, не трогать меня!

Это он декаль ждет. А то как же на женитьбу и без наряда.

 

1557635685_59605532_1040512632825892_1835144267501142016_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Walker сказал:

щас народ начнет рыдать: "а чЁ так дорого? мне нада а денежкав нету". Примерная цена ожидаемая-5500 р.

Цена совершенно адекватная для такой модели, исходный Ревелл - дороже.

Не, народ (в лице меня) начнет рыдать - а почему не сделать, наконец, Ту-154 в 1-72?!! Это же будет просто безальтернативный бестселлер. По габаритам модели, количеству пластика, размеру коробки он еще и компактнее этого Ана получится. Мрия конечно, "мечта", но, по большому счету - кому он нужен этот редколетающий штучный мастодонт-уфолет, кроме некоторых фанатов? Что сбыт ожидается большой? Модель не детская, на большой объем продаж рассчитывать не стоит, целевая аудитория далеко не обычная для "Звезды". По габаритам - не в каждый шкаф и не в каждую квартиру. Идиотский маркетинговый ход. Разве что экономия на изготовлении пресс-формы.

А по Ту-154 - будет, наверное, в итоге только для избранных - от Моделсвита тыщ за  30-40, в полусмоле-ЛНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Artman сказал:

Цена совершенно адекватная для такой модели, исходный Ревелл - дороже.

...

Алексей, позволю себе не согласиться.

5cd85bc203cfa_.JPG.dbe4ca9648d8546ec09aa084532e9d1b.JPG

 

С нынешним курсом рубля 65 рублей, 5500 рублей будет равно 85 долларов. Как видим, разница в 4 доллара. А доставка почтой России, будет на порядок дороже доставки из-за океана! Так что весьма спорный вопрос про адекватность итоговой стоимости модели от звезды, по сравнению с ревеллом...;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая , как обычно -не очень высокое качество декали Звезды по сравнению с Ревелом -разница не так уж и очевидна..5500руб -ребята из Звезды решили деньжат по-легкому срубить...Оно конечно -"изклюзифф", но 5500 все-таки неадекватная цена, реальный ценник учитывая объем пластика и эксклюзивность -3500р..Я думаю 5500р цена озвучена, что бы сбалансировать стоимость модели -"там" и у нас, иначе при сильной разнице в цене, модели от Звезды -"поедут" туда, что собьет продажи Ревелла....

Изменено пользователем СССР-01416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: на западе этот Ан-225 никому не не нужен. Вот и решили они сбывать через Россию. Для меня, конечно доступнее Звезда. Может, и куплю для коллекции, хотя самолёт не очень привлекателен.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё бы NEO показали более подробно, было бы супер!:rolleyes:

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Адская тестовая сборка от звезды.

8YAAeOZS8nk.jpg

https://vk.com/wall-29859496_2417821

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто-нибудь 757 в новых коробках от ВЭ собирал? Ну как новых.. уже не новых) Имею ввиду те что трамповский борт, и подобный ему от Американ
Вопрос главный в чем.. это тоже самое что и старые наборы или уже новые формы?
Судя по скэйлмэйтс одно и тоже, только деки разные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, predator_70rus сказал:

Ребят, кто-нибудь 757 в новых коробках от ВЭ собирал? Ну как новых.. уже не новых) Имею ввиду те что трамповский борт, и подобный ему от Американ
Вопрос главный в чем.. это тоже самое что и старые наборы или уже новые формы?
Судя по скэйлмэйтс одно и тоже, только деки разные..

После танцев с Миникрафтом, я крайне не советую ни минекрафт ни ВЭ. Сегодня  выложу 757 от пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...