Перейти к содержанию

Ан-12 Аэрофлот СССР


vovik933

Рекомендуемые сообщения

Володь, тебе бы еще с крупными планами подтянуть дело и будет просто великолепная фотосессия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За победу над ВЭ однозначный плюс. Хорошая модель получилась, но все же в глаза бросаются небольшие косячки:

- все-таки пользователь СССР-01416  был прав, крыло у вас чуть задрано...

- обтекатель на прототипе иной формы, а не той, что в наборе, такие тоже были, но не у этого борта.

- двигатели по правой стороне пляшут.

С такой экспресс сборкой это конечно не существенно и модель наверное заказная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, tillman сказал:

 

С такой экспресс сборкой это конечно не существенно и модель наверное заказная?

Конечно заказная.

В данной стройке не было привязке к конкретному прототипу. Учитывая неправильное количество окошек, думаю запариваться с обтекателем, небыло смысла, взял тот, что лучше вставал. Набор не очень высокого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tillman сказал:

За победу над ВЭ однозначный плюс. Хорошая модель получилась, но все же в глаза бросаются небольшие косячки:

А че по читлайну?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Intel_Rus сказал:

А че по читлайну?)))

 

Всё отлично, гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vovik933 сказал:

Конечно заказная.

Вот, кстати, ребята, вопрос. Часто попадается, что авторы моделей говорят: про все косяки знаю, сильно не пинайте, модель заказная. Мне кажется, это девальвирует и саму работу, и модель как результат этой работы. Типа, на заказ можно и как попало. Так вот, вопрос: как ваши заказчики к этому относятся, отказываются от заказа, требуют переделать ошибки или закрывают глаза на это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex Knot jr. сказал:

Вот, кстати, ребята, вопрос. Часто попадается, что авторы моделей говорят: про все косяки знаю, сильно не пинайте, модель заказная. Мне кажется, это девальвирует и саму работу, и модель как результат этой работы. Типа, на заказ можно и как попало. Так вот, вопрос: как ваши заказчики к этому относятся, отказываются от заказа, требуют переделать ошибки или закрывают глаза на это? 

А по вашему эта модель сделана как попало? Просто, собрав большое количество моделей, я вижу свои косяки, пишу для того, чтобы диванные критики особо не напрягались, печатая много букв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Alex Knot jr. сказал:

Так вот, вопрос: как ваши заказчики к этому относятся, отказываются от заказа, требуют переделать ошибки или закрывают глаза на это? 

Заказчики разные бывают, одним нужен просто самолет, а другим именно этот самый и чтоб все точно. Все это обговаривается еще до начала постройки модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделав пару моделей на заказ (не за деньги, но в данном случае это не важно), могу сказать, что тот, кто не строит модели сам - многих косяков и не замечает. Я в подарок собирал одному перфекционисту, и на модели вылезло пара косяков. Времени на исправление не оставалось, отдал, как есть. Потом попросил его внимательно посмотреть и найти их. Так что думаете? Не нашел, пока я ему не показал. И даже когда показал, ответ был в стиле Сергея: С полуметра не видно, значит все нормально.
Так что и такой подход вполне приемлем иногда. Михаил прав, от заказчика зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...