Перейти к содержанию

Голосование


Голосование  

29 проголосовавших

  1. 1. Какая модель больше нравится?

    • Fly Dubai - vovik933
      11
    • S7 - Intel_Rus
      12

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Чтож ссылки на готовые работы не указал ?

 

Я честно не знаю, за кого голосовать, оба нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос: почему ТС не определил сроки голосования ?

Ну с учетом того, что 10 дней прошло, думаю, можно завязать

Опять борьба получилась тяжелая, лично сам я выбрать долго не мог, однако с перевесом в 1 голос побеждает представитель солнечной Сибири!

Прими наши поздравления, Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на клетке слона прочтешь надпись: «буйвол», — не верь глазам своим (с) Козьма Прутков

2019-04-09_102552.thumb.jpg.3ac2d32e0043f51f5319273e2c4bc465.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в тему краний раз заходил, было вообще 8-11. Видимо, когда Миша закрывал голосовалку было 10-11. 

27 минут назад, Wishmaster сказал:

А вот вопрос: почему ТС не определил сроки голосования ?

Так вроде у нас тут в дуэлях голосовалка традиционно длится ровно неделю, насколько я знаю. 

28 минут назад, Wishmaster сказал:

Прими наши поздравления, Сергей!

Принимаю) 
Мы уж скоро с Женей ещё одну дуэль закончим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Intel_Rus сказал:

Я когда в тему крайний раз заходил, было вообще 8-11. Видимо, когда Миша закрывал голосовалку было 10-11. 

Это всё хорошо. Читаем: "28 пользователей проголосовало".

11+11 = 28? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Акунин сказал:

11+11 = 28? :blink:

Мне тоже всегда было интересно, как на форуме работают законы математики!?:huh:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю движок в качестве голоса учитывает ещё и вариант "посмотреть результат", за который, например, я голосовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще вопрос объективности голосования. Перевес был на стороне Сергея до тех пор, пока Владимир не выложил фотку самолета с грамотой 

А в момент, когда я объявлял результаты счет был 10-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Intel_Rus сказал:

Я так понимаю движок в качестве голоса учитывает ещё и вариант "посмотреть результат", за который, например, я голосовал. 

Собственно, я так же сделал в нашей с Михаилом дуэли. Наверное там тоже по этой причине цифры разнятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не против, у Сереги отличная, я свои призы за него получил уже, да и продал давным давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу больно не пинать - первый раз голосовалку делал и забыл что надо указать срок. Исправлюсь. А для того, что-бы решить кто победил предлагаю "дуэлянтам" сразиться еще раз! :)

Голосовалку закрываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже тупанул, не догадался закрыть голосовалку :о)

Ну теперь все: и счет соответствует разнице в объявленный 1 голос в пользу Сергея

Вообщем все честно :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wishmaster сказал:

Я тоже тупанул, не догадался закрыть голосовалку :о)

Миш, хорошо ещё бы подчистить 'хвосты': закрыть предыдущий ГБ (Широкофюзеляжники), провести голосование по нему. Попробовать повторить по обычной схеме голосовалку по региональникам. Народ ведь сейчас разбежится по дачам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ШФ ждем одного участника, как закончит - так подводим итоги. Я почти освоил корел, так что наверное еще нарисую "кубки" по теме, если кто хочет стать спонсором призов - присоединяйтесь. Мое теперяшнее финансовое положение все это спонсировать не оч позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wishmaster сказал:

По ШФ ждем одного участника, как закончит - так подводим итоги. Я почти освоил корел, так что наверное еще нарисую "кубки" по теме, если кто хочет стать спонсором призов - присоединяйтесь. Мое теперяшнее финансовое положение все это спонсировать не оч позволяет

Когда по IA закрывается гб? А то у меня еще один тоже не закончен. Думаю надо определить день Х. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Wishmaster сказал:

По ШФ ждем одного участника, как закончит - так подводим итоги. Я почти освоил корел, так что наверное еще нарисую "кубки" по теме, если кто хочет стать спонсором призов - присоединяйтесь. Мое теперяшнее финансовое положение все это спонсировать не оч позволяет

Если обо мне речь, то спасибо что ждёте! Я как раз жду Санину деку и заканчиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...