Перейти к содержанию

Голосование 737-88 vs 737-8MAX


Голосуем  

25 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ребят, с верхним цветом оба пережелтили. 

Проголосовал за Женю, как-то живее все-таки вышло. Ну и фотографии с трапом понравились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ryzgikov сказал:

Хочется фоток четче, совсем ничего не видно, почти как здесь:

 

добавил ещё несколько фото...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Базилио сказал:

добавил ещё несколько фото...:huh:

Женя, спасибо! Вот теперь видно...

Конечно, на макро сразу видны все недостатки, но в целом видно старание и внимание к деталировке. Поеравилось как сделаны маяки на фюзейляже и антенны, неплохо вышло остекление пилотской кабины. Разочаровало остекление пассажирского салона, наверно делалось вспешке и, из-за этого, часть "жидкого стекла" попала на борта. Цвета понравились, на мой взгляд - попадание, но слой краски толстоват, на макро видна шагень.

Можно еще придраться..., но модель в целом производит приятное впечатление и мне нравится! Плюсую за смелость и отдаю свой голос!

С уважением, Сергей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не буду голосовать... Ни тот ни другой в цвет не попали! Оба задули свои аппараты в какой-то хаки! После такого уже никакого запала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это не хаки, а проблемы баланса белого у обоих фотографов, а еще у человеческого глаза чувствительность к зеленому цвету выше, чем к красному и синему. По-этому оттенки зеленого нам в глаза бросаются сильнее, чем оттенки других цветов. Никто не замечает несоответствие красных или синих читлайнов на модели, но непопадание в зеленый у с7 сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wishmaster сказал:

Я думаю, это не хаки, а проблемы баланса белого у обоих фотографов,

Если проблемы то зачем тогда выкладывать такие проблемы? Тут идет оценка того что на экране , авторы видели свои проблемы ? видели... выложили ?...да, так и оцениваем то что выложили без разговоров типа  вот на самом деле они прям точ в точ...и если бы не фотик... я не знаю что там с оттенками зеленого на восприятие глазами, но точно знаю ,что лучше в цвет попал Серега, но увы он тут не участвует...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводим итоги тут...

Это была жесткая борьба, пули свистели над нами и с перевесом 2 голоса победили более современных технологии и глючные автопилоты :о)

Поздравляем всех жителей Казахстана с победой их представителя в этой дуэли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wishmaster сказал:

Это была жесткая борьба, пули свистели над нами и с перевесом 2 голоса победили более современных технологии и глючные автопилоты :о)

Миш, ну не повторяй бредни идиотов журналистов. Ни глюченый датчик угла атаки, ни обхаянная со всех сторон система MCAS не имеют никакого отношения к автопилоту. Он на Максе функционирует более чем замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Intel_Rus сказал:

Миш, ну не повторяй бредни идиотов журналистов

Журналисты пишут для обывателя? А для него без разницы, как это называется и к чему это относится, что такое MCAS простому читателю объяснять долго, а АП все понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...