Перейти к содержанию

Опять опрос на новый ГБ


Wishmaster

Кого пилить будем?  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Примечание: под арбузом имеется ввиду все семейство 318-321

По остальным пунктам вроде вопросов возникнуть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закреплён

Закрепил тему для повышения активности.

И вроде я уже на арбузы настроился, но тут набежали поклонники тамагочиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребят, а в свете выхода 757 от Звездочки, нет желания ГБ новый организовать? Ливрей море, законцовок крыла и моторов тоже вариации есть. Для особых ценителей существует ВЭ и смола от PAS.

Как на счёт?

Изменено пользователем Intel_Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я заработался... Что региональников переголосуем или кто еще быстренько впишется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже вписываться, третий год пошёл :D 

Давайте отголосуем за всё, что ещё не закрыто и перестанем ковыряться в прошлом. 757 надо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть предложение, новый ГБ устроить по семейству А320, включая Neo конечно же.

Если по боингу 737 когда-то был ГБ на соседнем ресурсе, то по эйрбасам еще не было. Самолет чрезвычайно популярен в современном мире, есть прекрасные модели от звезды, разные дополнения в виде травления, смоляных колес, есть возможность выпустить механизацию, проработать кабину и часть салона, разные варианты двигателей, винглетов, про выбор ливрей вообще молчу. В общем при желании есть куда размахнуться. Возможно именно такой ГБ нам напомнит старые времена, когда мы все оживленно строили 154-ки и делились разными технологиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы ни был ГБ, начинать его надо в сентябре, Нынче народ весь в отпусках. Даже голосовавших по региональникам десяток еле набрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Wishmaster сказал:

Каким бы ни был ГБ, начинать его надо в сентябре, Нынче народ весь в отпусках. Даже голосовавших по региональникам десяток еле набрался

Тоже верно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я себе арбуз на этот ГБ придумал, а если у кого не нужные шелковые человечки для с7 завалялись от АВД - буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в своё время идея ГБ «пилорамы» сиречь винты. Пора современные двухдвигательники разбавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у меня на этот случай Ил-18, Ан-10 и Ту-114 есть, вот только места нет на полке, хотя к завершению ГБ наверное уже бедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Wishmaster сказал:

у меня на этот случай Ил-18, Ан-10

Аналогично почти. Только Ан-10 у меня в 72-м, а в 144 есть Ан-12. А Ил-18 от ВЭ три набора в разных ливреях и еще Ил-14. С местом на полках тоже напряг некоторый: не то, чтобы места нет - самих полок пока нет. Но это наживное, может как раз к осени-зиме. В любом случае, "пилорамы" поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Wishmaster сказал:

Если что, я себе арбуз на этот ГБ придумал, а если у кого не нужные шелковые человечки для с7 завалялись от АВД - буду рад

Я возможно до конца месяца открою тему по своему эйрбасу (ну или в августе), будет ли возможность его потом перетянуть в ГБ, если тот официально откроется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
8 минут назад, Wishmaster сказал:

В настоящий момент идёт 4 винта

Михаил, сориентируй пожалуйста - по срокам завершения какие-то дедлайны будут?
Я свой, честно говоря, думаю почти на весь сентябрь в пользу более интересного проекта задвинуть, да и вдохновение несколько "увяло". Нужен пинок или ситуация "хватай мешки..." А так - будет капать понемногу и боюсь, что как бы не к НГ лишь доползет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 готовых модели, еще несколько в вяло текущем процессе... Какие тут могут быть сроки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...