Перейти к содержанию

Теплоход " РАКЕТА" 1\144


игорь1963

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как по части копийности и соответствия, но смотрится просто абалденно! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще, не представляю, как это сделать "самопально"! Это или надо, через чур любить/фанатеть этим аппаратом, что бы сделать это все самостоятельно, тем более в 1/144!

В любом случае, работа сильная и яркая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Игорь,про "Ракету" не знаю,но смотрится красиво, вот насчёт воды,аплодисменты стоя! как сделать её такой,поделитесь секретами и материалами.Хочу Бе-200 от Звезды как выйдет в свет, так же поставить в воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела давно минувших дней ! Как бы всё просто если всё вспомню:1 Основание.Материалов много.Главное  чтоб не реагировали на химию и со временем чтоб не "крутило".В данном случае  я взял кусок полового ламмината. 2 художественная часть:зашкурил,загрунтовал, раскрасил  по ходу направления.Высохло.Дальше второй слой для обьёма сделал из прозрачного поликарбоната,можно из оргсекла и т.д. Вырезал отверстия под крылья.Приклеил к основанию.Приклеил катер в вырезанные отверстия.Снова. художественная часть;мажем гелем по ходу,с просушкой в несколько заходов.Подкрашиваем пену белым. Точно не помню,но вроде  чуть и по гелю мазюкал местами красками . В это деле главное потренироваться "на кошках" Гель вот этот:

IMG_20200502_212015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...