Перейти к содержанию

Где купить декаль на Boeing 777-300еr Garuda Indonesia ???


Boeing 777-300er/9x

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно найти декаль,на боинг777-300ер 1:144 , авиакомпании Garuda Indonesia ???

5400529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2/26/2019 в 01:55, Arbalet сказал:

У Известных ( Хороших ) Производителей - нет такой.

Вот и я о том же, такой декали нигде нету к сожалению, я очень хочу её приобрести. Если появиться то сразу куплю,главное качество что-бы было хорошее,и копийность высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нормальному, хвост надо красить и маскировать. Декалью его обтянуть не наделов складок и не порвать декаль будет проблематично. Надписи и бортовые номера сделать вполне возможно и декалью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталась дека от А300, как раз этой а/к! 

TNT-decal.thumb.jpg.d7f336951cfead662f6fbdc21dcf3a50.jpg

Остались надписи на фюз и эмблема на киль. Ежели надыть, пишите!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Базилио сказал:

У меня осталась дека от А300, как раз этой а/к! 

 

Остались надписи на фюз и эмблема на киль. Ежели надыть, пишите!;)

Спасибо , мне то нада только на 777боинг ,а не а300 и у вас же Garuda 90-тых  годов а мне нужно современную ливрею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Спасибо , мне то нада только на 777боинг ,а не а300 и у вас же Garuda 90-тых  годов а мне нужно современную ливрею 

А в чем проблема взять надписи только? как по мне, так они вполне попадают. А киль самому можно накрасить... Но, как говориться, хозяин - барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая Декаль Airbus А-330 у TwoSix  , вполне Большие надписи , а про Хвост уже сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wingless сказал:

А в чем проблема взять надписи только? как по мне, так они вполне попадают. А киль самому можно накрасить... Но, как говориться, хозяин - барин

Это можно попробовать сделать,но я думаю что 100процентовой копийности различных цветов на киле,не достигнуть , а копийность для меня очень важна,так что тут выход один ,ждать деку на 777-300ер  Garuda Indonesia 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boeing 777-300er/9x сказал:

Это можно попробовать сделать,но я думаю что 100процентовой копийности различных цветов на киле,не достигнуть , а копийность для меня очень важна,так что тут выход один ,ждать деку на 777-300ер  Garuda Indonesia 

Марк, вы правда считаете что производитель деки попадает в 100 % цвета?! Я пока таких дек не встречал пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Arbalet сказал:

Как извесно 777боинг и а330 совсем разные самолеты :).И еще нужно будет ещё накрашивать то что не покроет дека ,а у меня нету опыта в подборе нужного цвета , и вообще для меня это сложно ,поэтому мне нужно именно для 773боинга декаль ,что-бы все было как нада

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, бак1 сказал:

Марк, вы правда считаете что производитель деки попадает в 100 % цвета?! Я пока таких дек не встречал пока...

Некоторые к примеру Свисс, попадают в цвет , а некоторые не очень. Но все-же если производитель постарается сделать так как нада , то декаль будет хорошая ,копийная а если так что-бы не парится, сделает побыстрее то вряд-ли что-то толковое из этого выйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам жалко времени на подбор цвета, боюсь это не Ваше хобби. Почему-то я не поленился 8 раз намешать цвет на старый s7... и это только базовый зеленый. Ходил под разным освещением цвет смотрел, изучал фотографии с разных ракурсов смотрел, повезло даже в аэропорт скататься, чтобы память освежить и реальное восприятие цвета понять. 100% попадания в цвет у меня тоже не будет, но я вложил силы и уверен это даст свои плоды!
Все в Ваших руках Марк, глаза боятся - руки делают. Накосячил - и что теперь? Все забросить нафиг?) С каждой ошибкой, с каждым ляпом опыта становится больше. Иногда реально хочется расхреначить модель об колено/сбросить с балкона/сжечь/отдать в клуб на растерзание и много чего другого. Но стоит отложить ненадолго модель.. затем спустя (у каждого своё время на отдых) день, месяц, год не важно.. подойдешь снова к модели (если она выжила :)) - скажешь ну привет, давай снова пытаться сделать из тебя что-то похожее на самолет и вперед).
Я видел Ваш боинг 767, по сборке не торт, но покраска для новичка вполне! Старайтесь, всё получится!
p.s. когда доделаю Дримлайнера, обязательно опишу сколько раз и почему я перекрашивал ему киль и фюзеляж и уж поверьте.. у него было уж точно больше 7 жизней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...