Перейти к содержанию

A220-100 "Восточный Экспресс" 1:144


Wingless

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи моделисты! Вот и пришел, наконец, мой подарок от жены на 23-е февраля!) Это A220-100 от компании Восточный Экспресс. Заказывали с магазина "Я моделист" (ни в коем случае не реклама), шло 12 дней до Приморского края, и вот он у меня в руках))) упаковано было в прозрачную пленку, все красиво и презентабельно))

Ну и, собственно, давайте смотреть, что в коробке. Если нужно - готов отфотографировать более детально ту или иную часть, по запросу) не откажу))

Фонарь кабины прозрачный, красивый, но при этом иллюминаторы даны декалью... фонарь так же можно изобразить декалью, качество в общем и целом понравилось, стыкуемость проверим чуть позже.

За качество фото прошу прощения. Надо обновить телефон...

 

zFgWECH8cxk.jpg

GRbkzP2FDjc.jpg

OC4vFhPfRnw.jpg

B83cEFyi-4U.jpg

LBQQZglsGyg.jpg

He702sLrkrA.jpg

Cvr7cs9yS70.jpg

RgxZHs7Pnco.jpg

nxoR9FXRnZk.jpg

Sul6jMfKQ14.jpg

eAivm_OPIxc.jpg

sZOMnl56Gqk.jpg

neA5Eztyv6E.jpg

ZxX6uWVd0w4.jpg

TjVECUhA62Y.jpg

4W-LrlGQE1Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин шож такое! Как только задумаю прозрачный лобовик так люмиков нет!:D  Я свой завтра получу, заодно и раствор отправлю, а там поглядим, мож совместной стройкой грянем, попилим-поточим чёнь-ть !:D Нужно посмотреть в каких он "одежках" есть еще, если есть...

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот всё мечтаю сделать какую-нибудь модель первым) просто галочку поставить для себя в жизни) причем сделать нормально, а не тяп-ляп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, бак1 сказал:

Блин шож такое! Как только задумаю прозрачный лобовик так люмиков нет!:D  Я свой завтра получу, заодно и раствор отправлю, а там поглядим, мож совместной стройкой грянем, попилим-поточим чёнь-ть !:D Нужно посмотреть в каких он "одежках" есть еще, если есть...

Других декалей не нашел... может у тебя что получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! недавно я был на споттинге в Домодедово, немного фоток аналогичного борта (HB-JBE), который был замечен там. Вдруг вам помогут, будет интересно :)

https://yadi.sk/d/kXyJCMNHUHNrmg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2019 в 16:17, MiGre сказал:

Добрый день! недавно я был на споттинге в Домодедово, немного фоток аналогичного борта (HB-JBE), который был замечен там. Вдруг вам помогут, будет интересно :)

https://yadi.sk/d/kXyJCMNHUHNrmg

Ой спасибо! Шикарно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...