Перейти к содержанию

Ту-204-100С "Почта России"


predator_70rus

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны - модель очень хороша.

С другой - синий цвет просто убийца 144 масштаба. Расшивку не выделить, а без нее слишком плоско((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе! Очень хорошечно! Есть конечно за что зацепиться, но очень понравилась аккуратность работы и все что отсутствует  уходит на второй план, потому что понимаешь, если автор имеет такие руки, то  недостающее просто такая задумка... Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу расшивки согласен.. я пытался выделить черным.. еле заметно получилось, но эффект определенный имеет! Я еще пробовал светло-серую, но она слишком яркая для синего :( На лопастях двигателя смывка действительно зашла :)
Спасибо! Зацепиться действительно есть за что, но я стараюсь делать меньше ошибок чем на том же дримлайнере, который страдает от локальных перекрасов)
К слову на фотографиях он почему-то блестит не так сильно.. вот как он блестит на самом деле) Красная, потом синяя полироль от тамии и тряпочка для очков. Единственный минус.. я её задолбался отмывать из расшивки :(
Регистрация на верхней части крыла должна быть немного в другом месте.. но я доверился инструкции, а потом вспомнил про замечательный Walk от Саши Андриянова на другом форуме.. и делал уже по нему. Много чего можно вспомнить, но это уже не так важно.

Модель стоит на полке в магазине Томска.. потому что мне некуда ставить, а там она под стелклом и надеюсь радует не только мой глаз..  Лично для меня большой шаг, после а320 уральских авиалиний!
 

sfMjJdkyOoc.jpg

Изменено пользователем predator_70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная модель, но может он заслуживает более твердого основания, нежели кровать?

И вот так вкуснее мне кажется:

 

GEoW.jpg

GEoW1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tomcat сказал:

Замечательная модель, но может он заслуживает более твердого основания, нежели кровать?

 

Это фотобокс.. внутри которого лежит подстилка. Фотобокс маленький, самолёт туда кое-как влез. Я думаю так лучше чем просто на столе со всеми инструментами, так ведь?)
С освещением беда, с кубиком беда. Фотошопом не владею, а второй вариант сочнее, да..
Надо себе купить бокс 120 на 120, тогда точно любой пепелац влезет :D

Изменено пользователем predator_70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...