Перейти к содержанию

Bf-108b Taifun в 1/48


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, vovik933 сказал:

Если не понравится уайтспиритом смоешь...

Да, я уже понял. Удобный способ, и правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vovik933 сказал:

Чего там уметь то. Если у тебя закрыт лаком, возьми эмаль тамиевскую алюминий и зубочисткой потыкай где ходят по крылу. Ну и по ребрам.

Нууу не знаю... на МиГе это выглядит  действительно так , что кто то потыкал палкой с краской  под кабину, но никак это на сколы не похоже... Такие штуки -высший пилотаж, сходу не получится, особенно если ты не художник, да и изучить где эти сколы бывают , как выглядят и как это делается дня не хватит, а еще потренироваться бы ...Так что раствор под рукой не лишний эт точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

Нууу не знаю... на МиГе это выглядит  действительно так , что кто то потыкал палкой с краской  под кабину, но никак это на сколы не похоже... Такие штуки -высший пилотаж, сходу не получится, особенно если ты не художник, да и изучить где эти сколы бывают , как выглядят и как это делается дня не хватит, а еще потренироваться бы ...Так что раствор под рукой не лишний эт точно!

На общих планах по мне  вполне нормально смотрится. У него в этом месте лестница ставится.

IMG_2539.JPG

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...