Перейти к содержанию

декаль для А220 Swiss 1:144 от ВЭ


Wingless

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, многоуважаемые коллеги по творчеству. Очень хочу вот такую декаль на а220 от Восточного Экспресса. Может изготовит кто, или кто-то знает где найти такую? Куплю, в общем.

LuVbiDbLAy4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, с таким просьбами лучше писать Алексею или любому другому производителю дек, но думаю без детальных фото это будет невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На самом деле да, декаль этого Свиса сложная. Необходим сам рисунок или хотя бы то, откуда идея рисунка. Тем более таких самолета уже два разных. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовать нужно Корейца в той же ливрее как Женя 747 го сделал, вот там красавец!  Тем более рецепт цвета есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще на днях Air Vanuatu подписала контракт на поставку 2-х А220-100^_^ И ливрея симпотная. Может она проще будет:rolleyes:

L3hyvvTDdFE.jpg

SKW9XSC5gvc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

Рисовать нужно Корейца в той же ливрее как Женя 747 го сделал, вот там красавец!  Тем более рецепт цвета есть!

А у корейцев А220-300 только... соток нету, загуглил:(

Изменено пользователем Wingless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Wingless сказал:

А у корейцев А220-300 только... соток нету, загуглил:(

А почему бы не сделать сотку , в ливрее Delta ?Ведь это единственная красивая ливрея для сотки ,да и вообще у дельты красивая ливрея, это сугубо моё мнение , решать вам

airbus-a220-delta-auslieferung.jpg

105504296-1539363467853bombardier---delta---first-takeoff---full-res---20181006-1j4a6718.530x298.jpg

Изменено пользователем Boeing 777-300er/9x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

А почему бы не сделать сотку , в ливрее Delta ?Ведь это единственная красивая ливрея для сотки ,да и вообще у дельты красивая ливрея, это сугубо моё мнение , решать вам

Дельту оставлю на крайний случай :) не вызывает восторга ни Swiss, ни Delta, при всем уважении к этим а/к... если ничего лучше не найду, то придется выбирать лучшее из худшего...

P.S. Сугубо мое личное мнение. Оно не претендует быть единственным правильным:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wingless сказал:

А у корейцев А220-300 только... соток нету, загуглил:(

Точно!, тогда я штатного делаю, ток не новую дельту... Пусть хоть он будет строго из коробки!:)

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

Точно!, тогда я штатного делаю, ток не новую дельту... Пусть хоть он будет строго из коробки!:)

ты так же про "клопа" говорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, по моему, у них 300ки будут. Но ВЭ, все равно, без иллюминаторов, можно наростить листовым пластиком. 

1537450261_FOTO-Red-Wings-predstavila-dva-vari_1.jpg

e94c9fec1d4737ab646df2330968a9dc_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, бак1 сказал:

Не,  Сань, сделаем короткий, а там может и В.Э. 300-кой порадует..

Тоже вариант! Там еще с вентиляторами на моторы надо подумать что нить. От МАКСа не подходят, мелковаты. Жду что смастерит Ревелл на своих НЕО. Тоже, уверен, что ВЭ сделает и 300ку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, All сказал:

Тоже вариант! Там еще с вентиляторами на моторы надо подумать что нить. От МАКСа не подходят, мелковаты. Жду что смастерит Ревелл на своих НЕО. Тоже, уверен, что ВЭ сделает и 300ку. 

Я его хоть и поразглядывал, но просто обывательски, там что все так плохо с вентиляторами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 01.03.2019 в 10:10, Wingless сказал:

А что с вентиляторами то у него не так???

Лопаток мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...