Перейти к содержанию

Ан-12Б 1/144 "ВЭ". "Где-то на белом свете..."


игорь1963

Рекомендуемые сообщения

Красота!  Игорь, очень яркое начало, представляю что будет дальше... Спасибо за удовольствие от просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!

Вот только правая консоль как-то чересчур повисла... Снегом привалило?)))

А чукчи с оленями где такие водятся? Или самодел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vladimir1:100 сказал:

А чукчи с оленями где такие водятся? Или самодел?

Самолет -хорошо, вездеход -хорошо, и медведь -ничего! А олени лучше!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже охотно верю почти во всё, кроме того, что колеса шасси сделались на морозе деревянными и отказались нагрузиться, как и снег возомнил себя льдом... А так, даже угрюмость полярного дня (или какого времени суток) передается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Очень здорово все сочетается - и самолет и окружение. И странное дело - вроде холод изображен, а ощущения от просмотра - теплые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии .Поделюсь  мыслями и ответами. Кроме самолёта всё остальное" самопал ". Правая консоль ниже -есть такое , всё таки не "автобан ". В моём понятии  это больше  не диорама ,а экспозиционная  заставка."ВО ЗАВЕРНУЛ":o.:blink: . Попробую объяснить.К теме диорам отношусь  почтительно ,это довольно тонкая тема, времени забирает уйму .Я же делаю  конвейерно , нормативно .  У меня цель-коллекция. Приходится держатся какой то  середины в модельном деле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусно! С настроением и сопереживанием.

А как он выруливать будет, правым крылом сугроб, на котором медведь стоит, не зацепит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,друзья!

Тем,кто интересуется полярной авиацией настоятельно рекомендую прочитать вот это:

https://royallib.com/book/kravchenko_evgeniy/s_antarktidoy__tolko_na_vi.html

Лично я год назад просто "заболел".Про несостыковки с реальностью на диараме ничего говорить не буду.Главное,что это просто красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, fat сказал:

Тем,кто интересуется полярной авиацией настоятельно рекомендую прочитать вот это:

https://royallib.com/book/kravchenko_evgeniy/s_antarktidoy__tolko_na_vi.html

Fat - отличная книга!!! Читал "запоем" пару лет назад...Причем "вышел" я на неё (эту книгу) через серию великолепных книг об авиации и работе лётчиков Василия Ершова , в т.ч. "Таёжный пилот" и других. 

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fat.

Ребята,меня зовут Вадим.Fat-это толстяк по-английски.Прочитайте то,что я вам посоветовал.Ей-богу!Не пожалеете.

Всем доброго здоровья и удачи!

Господа модераторы,лично я не имею никаких доходов с книги и всё вышеназванное не является рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, fat сказал:

Ребята,меня зовут Вадим

Оч приятно, но если заполнить профиль, то не придется каждый раз знакомиться по-новой :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...