Перейти к содержанию

Су-24М гость из "песочницы" 1/48


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

Отличная работа, красивый самолёт ! Если будете делать для себя, не забудьте приобрести смоляной корректирующий набор для исправления страшного трамповского носа и хвостовой части фюзеляжа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, забыл про главный косяк рассказать. Крыло они сделали подвижным, а крайние пилоны неподвижными. Зато в центроплане шестереночки прикольные... Но старенький и кривой ВЭС в свое время не постеснялся пилоны синхронизировать с крылом, а тут такой косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Маслопузый сказал:

не забудьте приобрести смоляной корректирующий набор для исправления страшного трамповского носа и хвостовой части фюзеляжа

Чего-то я только сопла у Амиго нашел... А кто делает нос и хвост ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет понравился, но очень много букв, так и не понял, кто производитель модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, vovik933 сказал:

кто производитель модели

Трубач, кто же еще штампует российскую современную авиацию... У Звезды только на мессеры ума хватает :о(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Wishmaster сказал:

Чего-то я только сопла у Амиго нашел... А кто делает нос и хвост ?

ЗиП комплект. Ещё воздухозаборники (без каналов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, всегда готов помочь друзьям!  преимущество  Кит. фабрики всегда полный ассортимент на удивление, как начали они с Ан-2, так до сих пор он в продаже. Ну и конечно цена :D правда отправка из наших е -ней неплохо нивелирует эту радость.

Самоль отлично вышел, но то что там не все в порядке с геометрией эт да, у них много где такие сюрпризы, если не везде. Сейчас жду Ту-128, поглядим что там вышло, в особенности на спарке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно получилось, что описание, что модель)

Дойдут руки у меня до 35ки, сойдемся в дуэли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кто мне еще расскажет, зачем "Бегемот" звезды из двух частей делает? Отдельно красная звезда, отдельно синяя каемка. Ну если бы звезда была на все случаи жизни, а тут конкретный борт, у которого других звезд не было. Мало того, что бутерброд получается, дык еще и не всегда хлеб с маслом по форме совпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Wishmaster сказал:

А вот, кто мне еще расскажет, зачем "Бегемот" звезды из двух частей делает? Отдельно красная звезда, отдельно синяя каемка. Ну если бы звезда была на все случаи жизни, а тут конкретный борт, у которого других звезд не было. Мало того, что бутерброд получается, дык еще и не всегда хлеб с маслом по форме совпадают

Скорее всего во избежание смещения печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если у меня смещается ободок потому, что он со звездой не совпадает, то это мои кривые руки, а если напечатанный сместится, то это вина производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Wishmaster сказал:

То есть, если у меня смещается ободок потому, что он со звездой не совпадает, то это мои кривые руки, а если напечатанный сместится, то это вина производителя

:D Типа того!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только во избежании смещения, но и для того, чтобы можно было использовать звезды, как ОЗ раннего образца, т.е. без синих кантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае бегемотовская декаль посвящена Сирии, а там вроде как более ранних образцов не подразумевалось

Налепить два вида звезд вместо ободков больше площади не съест, если они так бумагу экономить пытаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...