Перейти к содержанию

Short SC.7 Skyvan ( История про клопа в картинках)


бак1

Рекомендуемые сообщения

Старуха к старости слабеть мозгами стала...твою-ж мать... Отснял сижу редактирую, чет не покидает чувство что что то не то... ну дак !Ж....причем полная! Дворники забыл...приклеить я их пожалуй успею, а вот отснять нет, погоды у нас циклонные, дождяра до субботы,  из всего что фотал, то что на улице самое оно. Эх ЛНМ пиндес...:(

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

Старуха к старости слабеть мозгами стала...твою-ж мать... Отснял сижу редактирую, чет не покидает чувство что что то не то... ну дак !Ж....причем полная! Дворники забыл...приклеить я их пожалуй успею, а вот отснять нет, погоды у нас циклонные, дождяра до субботы,  из всего что фотал, то что на улице самое оно. Эх ЛНМ пиндес...:(

4.jpg

Подвиг совершен, че ты паришься?) Фото близко, кажется что он огромный, а он милиписерный, а у тебя куча ништяков доработанных! В любом случае рад что ты закончил очередную модель, жму руку, ждем новых успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая размер всей модели, доработки смотрятся просто фантастически! 

С завершением Андрей!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, бак1 сказал:

Приклеил дворники и перефотал , не так конечно здорово, но как вышло. Специально померил, блин, а он действительно размером с уховертку :D

На ЛНМ-2019 у меня просто нет шансов)))))

Браво, Андрей! Отличная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Базилио сказал:

Учитывая размер всей модели, доработки смотрятся просто фантастически! 

С завершением Андрей!!! 

Спасибо Евгений! 

Чет я прям  балдю от этого урода,  мож продолжить серию клопов...:D

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tillman сказал:

На ЛНМ-2019 у меня просто нет шансов)))))

Браво, Андрей! Отличная работа!

Спасибо Сергей! Нееее, а как же стекляхи декой...:( Думаю будет много хороших моделей , так что пусть  парни решают , но пока до Диминого  Бе -32  (если не напутал) я как ни крути не дотягиваю... Может там и нет финтефлюшек, но качество просто поражает глаз! Бум стремится!

Вроде бы повыбирал фото...лучшее из худшего, теперь сказку написать...как все описать в двух строках, а много - набраться бы сил...

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворники как настоящие!

Из пластика точил?

Ну да, забавная серия получится. Неказистые самолеты. 

И как они летают только?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, бак1 сказал:

Чет я прям  балдю от этого урода,  мож продолжить серию клопов...:D

1.jpg

Ой, мама...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Spatz сказал:

Дворники как настоящие!

Из пластика точил?

Не, я тут травла от Микродизайна набрал, выбрал подходящие, даже не глянул с чего :huh: но вроде подошли как надо.

 

4 минуты назад, Диспетчер сказал:

Ой, мама...

:D

Хе, похоже кто то строил лодку, потом прикрутил крылья с моторчиками от бензопилы, однако маловато было и пришлось еще один ставить и заодно вместо киля рубка от подводной лодки :D Получилась знатная сноповязка ! я бы не рискнул на таком прохватить по воздусям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

до Диминого  Бе -32  (если не напутал) я как ни крути не дотягиваю... Может там и нет финтефлюшек, но качество просто поражает глаз!

Я бы так не прибеднялся. Тот Бе-32 просто добротно собран и качественно окрашен и одекален, в том числе и остекление.

А у тебя - шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2019 в 13:40, бак1 сказал:

 

Самолетик сам очень мал и к сожалению  даже при беглом сравнении с прототипом  имеет много различий, но почему то ничего править не хочется, думаю просто собрать как есть. 

 

 

 

Собран как есть, без доработок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2019 в 23:29, kazanez сказал:

Собран как есть, без доработок. :D

Думал просто собрать как есть...ну передумал ...каюсь...виноват... как то само все вышло. :( В общем, что то пошло не так...:D

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличная модель уродливого самолета. Качество исполнения и внимание к деталям , высший пилотаж. На мой скромный взгляд, немного бы везеринга добавить... А если бы окошки были прозрачные, то от 72 го его не отличить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vovik933 сказал:

Отличная модель уродливого самолета. Качество исполнения и внимание к деталям , высший пилотаж. На мой скромный взгляд, немного бы везеринга добавить... А если бы окошки были прозрачные, то от 72 го его не отличить...

Володя, я бы зачухал, но на Мотипе ни один пигмент не держался, как подсказали потом проблема решаема, достаточно было припылить  сухим слоем лака, загадить , деки и опять лак. А при покрытии лаком по декам выяснилось, что серебро резко меняет свой цвет на более темный ! Все что под деками сильно было светлее, пришлось поддувать серебром прямо по декалям и потом кисточкой с нитрорастворителем отмывать каждую букву на крыле и фюзе... и все равно контраст заметен. Больше это серебро использовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

Больше это серебро использовать не буду.

Попробуй lp-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовая модель это всегда праздник!) Поздравляю!

Все же надо было коробок спичек рядом поставить, не сразу  определишь что это 144 масштаб. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением!

Втихаря наблюдал за стройкой... Прекрасная работа, отличный опыт для меня.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...