Перейти к содержанию

Ту-154М Аэрофлот Российские Авиалинии


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

Продолжение банкета...

Так сказать по следам позапрошлогодних ГБ

Почти изкоробка. Левые ВНА от Ил-62, колеса от смолстафа и самолельная светотехника

DSCN5393.JPGDSCN5394.JPGDSCN5395.JPGDSCN5396.JPGDSCN5397.JPGDSCN5398.JPGDSCN5399.JPGDSCN5400.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очереди Супержжот

И если народ не против и считать ГБ по региональникам не закрытым, то может я его в рамках /ГБ попилю ?...

DSCN5401.JPGDSCN5402.JPGDSCN5403.JPGDSCN5404.JPGDSCN5405.JPGDSCN5406.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, бак1 сказал:

А чего реверс не шпаклянул? :huh:

А, вот, хрен его знает, товарищ майор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wishmaster сказал:

А, вот, хрен его знает, товарищ майор...

Стареешь Миша, стареешь... но мы знаем, ты могешь :D

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод... ну это я умею!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут давеча Владимир Соловьев (теле, радио ведущий такой) рассказывал, что все французские журналисты у него спрашивают: "почему все русские, им говорят, что не ели 6 дней?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wishmaster сказал:

Тут давеча Владимир Соловьев (теле, радио ведущий такой) рассказывал, что все французские журналисты у него спрашивают: "почему все русские, им говорят, что не ели 6 дней?"

Ну в данном случае просто аналогия умения владеть шпаклевкой так же как Киса немецким , т.е. настолько хорошо можно даже и не произносить , как и у тебя со шпаклей, типа эт я умею, можно и не мазюкать...:)

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась Тушка)

Какие краски использовались и какие цвета подбирались для намешивания синего и перламутрового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Семён Кисляков сказал:

Какие краски использовались и какие цвета подбирались для намешивания синего и перламутрового?

Синий - обычная TS-15 серебро - TS-30 пополам с серым грунтом. Сливал из баллонов в аэрограф "на глаз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Wishmaster сказал:

серебро - TS-30 пополам с серым грунтом

У меня на крышках TS-30 и TS-66 написано 'Не Мешать!' Это я себе напоминание написАл: с другими красками они сворачиваются. С грунтом не пробовал. А вот другой металлик TS-17 (люминь) прекрасно взаимодействует с остальными.

 PS. По модели. Здорово смотрится, только красные штыри сверху и снизу режут глаз. Они, судя по всему, должны торчать не больше миллиметра.

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...