Перейти к содержанию

Ищу опытного -профессионального моделиста который бы собрал мне Boeing 777-300er Revell 1:144


Boeing 777-300er/9x

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане !Ищу опытного, профессионального моделиста , для сборки модели самолёта боинг777 ревелл 1:144 максимум копийно , с фототравлением, исправлением абсолютно всех недостатков модели которых у неё немного, самый видимый это изогнутые немножко вниз крылья это проблема всех боингов777 звезды и ревелл,а также с цветным лобовиком,точно копийно  окрасить движки точно так как на прототипе ,сделать фары крыльевые из эпоксидки  ну и так далее модель должна быть максимально приближенной  к прототипу во всех смыслах ,до такой степени что если сравнить готовую модель  и фото проотипа то что-бы никаких отличий  не было сделать всё что позволяет 144 масштаб и сама модель ,думаю моделист Pahan Air справился бы с этим заданием но не знаю захочет ли он ,может кто другой такого же как он уровня и выше с уважением , заранее благодарен.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

34 минуты назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

...модель должна быть максимально приближенной  к прототипу во всех смыслах ,до такой степени что если сравнить готовую модель  и фото проотипа то что-бы никаких отличий ...

Другими словами - надо собрать идеальную модель. Проблемка в том, что она не существует. К ней можно только стремиться. Попробуйте самостоятельно. В первую очередь потому что у каждого из нас представление об идеале разное.  Первая модель будет иметь множество ‘косяков’, но её надо обязательно закончить чтобы выявить все недостатки Вашего опыта. Не обязательно начинать прямо с В-777.  Я уже предлагал Вам открыть здесь WIP.  В WIP-е удастся избежать много ошибок. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

с цветным лобовиком

С каким? :wacko:

4 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

если сравнить готовую модель  и фото проотипа то что-бы никаких отличий  не было

Ну тут без Михеева не обойтись. Хотя, говорят, даже у него огрехов хватает. 

4 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

может кто другой такого же как он уровня и выше с уважением

Я бы не отказался ознакомиться с утвержденным рейтингом всех моделистов. Просто любопытно поглядеть, на какой я там строчке нахожусь. 

4 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

 заранее благодарен.???

Или не заранее? Или не благодарен? 

 

Блин, ну серьёзно, прежде чем что-то на форуме писать, можно это привести хотя бы в какой-то удобоваримый вид? А не просто рандомный поток мысли, которая виляет, как пьяница после бара? 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Intel_Rus сказал:

С каким? :wacko:

Ну тут без Михеева не обойтись. Хотя, говорят, даже у него огрехов хватает. 

Я бы не отказался ознакомиться с утвержденным рейтингом всех моделистов. Просто любопытно поглядеть, на какой я там строчке нахожусь. 

Или не заранее? Или не благодарен? 

 

Блин, ну серьёзно, прежде чем что-то на форуме писать, можно это привести хотя бы в какой-то удобоваримый вид? А не просто рандомный поток мысли, которая виляет, как пьяница после бара? 

и главное не дорого!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что на щет сборки самому думаю я не могу достичь своих требований потому что нет опыта , и нет усидчивости-терпения, у меня вот по этому так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дичь какая- то. Зачем тебе это? Посмотри на авито готовые варианты и ценники заодно, весьма будет не православно

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю но боинг777 это мой самый любимый широкофюзеляжный самолёт и я хочу себе его именно максимум качественно и приближенно к прототипу в масштабе 1:144 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать идеальную модель сможете только Вы! Потому как у каждого автора своя школа и почерк... да я понимаю неотличимо от прототипа...а можно взглянуть на такую модель? И Михеев тут совсем не показатель. Нет таких, есть красивое исполнение, есть детализация, и тд, но идеальных нет! Теперь о другом, чем знаменитее мастер тем больше будет цена, а на выходе не факт, что будет то ,что вам очень понравится... Мой совет- закажите у Сергея или Володи, думаю это будет быстро, не дорого и вполне шоколадно по исполнению. Вот только пересыл в Украину даже представить не могу как это, особенно идеальной модели... Возможно у вас в Украине , вернее даже не сомневаюсь, есть свои мастера  поищите на форумах,  парней которые делают на заказ , а если есть предпочтения и симпатия к работам и конкретным авторам -пишите в личку этим ребятам и попытайтесь уговорить на сотрудничество. 

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело  в том что я незнаю хороших моделистов в Украине вообще, а мотель ведь должна быть максимально приближенная к прототипу во всём, к чему я это веду, я однажды дал а320 на сборту одному Моделисту и был в шоке после того как модель увидел поэтому вот ищу хорошего опытного моделиста кто может мне помочь пишите с ув.спасибо. ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким требованиям вряд ли кто-то возьмется за работу, наверное проще найти в сети или даже здесь в галерее модель, которая вас удовлетворит и вы скажете: "Во, хочу так же!" и тогда люди будут хоть понимать, какой уровень исполнения вы от него ждете и будут понимать, сколько нулей после единицы должно быть с ценнике за такую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

... модель должна быть максимально приближенной  к прототипу во всех смыслах ,до такой степени что если сравнить готовую модель  и фото проотипа то что-бы никаких отличий  не было...

Если не секрет, для чего нужен такой фанатизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет этл просто для себя ,потому как это мой можно сказать самый любимый самолет именно ГА и я много чего о нём знаю и он для меня лучший из всех широкофюзеляжников , да и не в этом дело сейчас , а в том что такая модель максимально приближенная к прототипу и все по максимуму копийно это давняя мечта и чем дольше ищу такого моделиста что бы  он собрал мне модель мечты , тем больше я хочу такую модель с такими качествами модель должна быть идеальной вот до такрй степени что бы когда сравниваешь модель боинга777 -300ер модель с прототипом то отличий никаких что бы небыло как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex Knot jr. сказал:

Если не секрет, для чего нужен такой фанатизм?

 

4 часа назад, Tomcat сказал:

По таким требованиям вряд ли кто-то возьмется за работу, наверное проще найти в сети или даже здесь в галерее модель, которая вас удовлетворит и вы скажете: "Во, хочу так же!" и тогда люди будут хоть понимать, какой уровень исполнения вы от него ждете и будут понимать, сколько нулей после единицы должно быть с ценнике за такую модель. 

Модель должна выглядеть подобно модели боинг777 малазийских авиалиний в плане движков задней части все также хочу и в передней стенки должны быть такие-же на моём боинге777 только немного светлее цвета, лопатки должны иметь серебристую кромку то есть нагревательный элемент, лобовик тоже подобного плана только сделать его больше похожим на реальный прототип,шасси с добавлением трава микродизайн на стойки и диски , морда с добавлением датчиков и трубок пито от микродизайн фототравление , брюхо с добавлением самодельных микро антенн жёлтого цвета они они очень мелкие почти незаметно их ,на крышу также изготовить некоторые мелочи ,сопло всу вставить трубку внутрь чтобы было болеё правдоподобно -приближенно к прототипу и с правильной толщиной и формой изгиба ,конкретнее все нужно делать по фото и только по фото!IMG-f0670b5a202d495cbd6a8aa1f4fd0141-V.jpg.693e9f9a13eeb87aea63014d7a9b1c5c.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары тоже должны быть абсолютно все от носа до хвоста ну это думаю и так понятно максимальная схожесть на прототип дожна быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Intel_Rus сказал:

Ну тут без Михеева не обойтись. Хотя, говорят, даже у него огрехов хватает. 

Кстати, о птичках...
Не сочтите за придирки к по-настоящему большому мастеру. Я его работами сам восхищаюсь, но - что есть-то есть.
Я тут в рамках работ по своему Яку взялся разные другие модели изучать. Не обошел стороной, конечно, и модель Михеева. Як-40 у него потрясающий, но не без нюансов.

photo_10_1503763165.thumb.JPG.903d6c22d586a0bd8b5dc2a6dbb491d4.JPG

Поскольку в матчасть я уже несколько вник, обнаружилось вдруг следующее:
1) Самое странное - аварийный люк переехал с кабины пилотов на пассажирский салон. Вообще не понимаю, как так можно было ошибиться, деталь заметная изнутри и снаружи и совершенно понятно, где она должна быть. Не иначе - заскок какой-то

photo_6_1503763292.JPG.ef1d95719b59b7e5d830e27bfa4c74fa.JPG
2) Здорово сделан и трап открывающийся и дверь подвижная в салон. Но:
- дверь сделана совсем "от балды". Она неверна по форме, размеру, расположению на шпангоуте. Должна быть большой, округлой, без иллюминатора, при этом смещена влево по полету и открывается не в ту сторону.
- шпангоут с дверным проемом кажется задвинутым более вглубь, чем должен быть. Видно плохо, но полное впечатление, что так. Скорее всего именно поэтому его площадь такая большая (реально там дверь занимает почти всё) и сразу за дверью видны кресла, а при обычном расположении шпангоута 33 между дверью и салоном еще туалет и багажное отделение.
- от неверного расположения шпангоута неправильно сделан весь "тамбур" трапа. Трап должен идти сразу от двери.  

photo_18_1503763293.JPG.8d83ccecbb5258ce5ba0df78436a2c03.JPGphoto_19_1503763293.JPG.3c7f20ea427029d8a12d73f6883e99cb.JPG

3) Плафоны освещения в салоне Яка располагаются не на потолке а вдоль борта над иллюминаторами.
4) Кресла в кабине (тем более в советское время, когда не ставили "Рекаро") не имели подголовников.

photo_3_1503763378.JPG.03e8881727bbbc4997b09abeddb500d9.JPG
В принципе - мелочи, но мелочи тем более досадные для модели ТАКОГО уровня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Модель не привязана в какому-то либо борту,винлглеты от 738 звезда 1:144

 

2 минуты назад, Artman сказал:

Кстати, о птичках...
Не сочтите за придирки к по-настоящему большому мастеру. Я его работами сам восхищаюсь, но - что есть-то есть.
Я тут в рамках работ по своему Яку взялся разные другие модели изучать. Не обошел стороной, конечно, и модель Михеева. Як-40 у него потрясающий, но не без нюансов.

photo_10_1503763165.thumb.JPG.903d6c22d586a0bd8b5dc2a6dbb491d4.JPG

Поскольку в матчасть я уже несколько вник, обнаружилось вдруг следующее:
1) Самое странное - аварийный люк переехал с кабины пилотов на пассажирский салон. Вообще не понимаю, как так можно было ошибиться, деталь заметная изнутри и снаружи и совершенно понятно, где она должна быть. Не иначе - заскок какой-то

photo_6_1503763292.JPG.ef1d95719b59b7e5d830e27bfa4c74fa.JPG
2) Здорово сделан и трап открывающийся и дверь подвижная в салон. Но:
- дверь сделана совсем "от балды". Она неверна по форме, размеру, расположению на шпангоуте. Должна быть большой, округлой, без иллюминатора, при этом смещена влево по полету и открывается не в ту сторону.
- шпангоут с дверным проемом кажется задвинутым более вглубь, чем должен быть. Видно плохо, но полное впечатление, что так. Скорее всего именно поэтому его площадь такая большая (реально там дверь занимает почти всё) и сразу за дверью видны кресла, а при обычном расположении шпангоута 33 между дверью и салоном еще туалет и багажное отделение.
- от неверного расположения шпангоута неправильно сделан весь "тамбур" трапа. Трап должен идти сразу от двери.  

photo_18_1503763293.JPG.8d83ccecbb5258ce5ba0df78436a2c03.JPGphoto_19_1503763293.JPG.3c7f20ea427029d8a12d73f6883e99cb.JPG

3) Плафоны освещения в салоне Яка располагаются не на потолке а вдоль борта над иллюминаторами.
4) Кресла в кабине (тем более в советское время, когда не ставили "Рекаро") не имели подголовников.

photo_3_1503763378.JPG.03e8881727bbbc4997b09abeddb500d9.JPG
В принципе - мелочи, но мелочи тем более досадные для модели ТАКОГО уровня.

 

Верно сказано если делать модель по максимуму то нужно делать все до мелочей 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Не секрет этл просто для себя ,потому как это мой можно сказать самый любимый самолет именно ГА и я много чего о нём знаю и он для меня лучший из всех широкофюзеляжников , да и не в этом дело сейчас , а в том что такая модель максимально приближенная к прототипу и все по максимуму копийно это давняя мечта и чем дольше ищу такого моделиста что бы  он собрал мне модель мечты , тем больше я хочу такую модель с такими качествами модель должна быть идеальной вот до такрй степени что бы когда сравниваешь модель боинга777 -300ер модель с прототипом то отличий никаких что бы небыло как-то так.

3 часа назад, Boeing 777-300er/9x сказал:

Модель должна выглядеть подобно модели боинг777 малазийских авиалиний в плане движков задней части все также хочу и в передней стенки должны быть такие-же на моём боинге777 только немного светлее цвета, лопатки должны иметь серебристую кромку то есть нагревательный элемент, лобовик тоже подобного плана только сделать его больше похожим на реальный прототип,шасси с добавлением трава микродизайн на стойки и диски , морда с добавлением датчиков и трубок пито от микродизайн фототравление , брюхо с добавлением самодельных микро антенн жёлтого цвета они они очень мелкие почти незаметно их ,на крышу также изготовить некоторые мелочи ,сопло всу вставить трубку внутрь чтобы было болеё правдоподобно -приближенно к прототипу и с правильной толщиной и формой изгиба ,конкретнее все нужно делать по фото и только по фото!

Обожетымой! Аж дух захватило от фееричности!

Автору темы удачи в поисках чудо-моделиста, и надеюсь здесь в конце темы увидеть фотки шикарной модели! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, тему - в юмор, автора - на премодедарицаю за издевательство над моими глазами.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Intel_Rus сказал:

Хз, тему - в юмор, автора - на премодедарицаю за издевательство над моими глазами.

премодедарицаю - что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex Knot jr. сказал:

Обожетымой! Аж дух захватило от фееричности!

Автору темы удачи в поисках чудо-моделиста, и надеюсь здесь в конце темы увидеть фотки шикарной модели! 

Хотелось бы и мне этого именно фото шикарной модели мне честно говоря очень хотелось бы что бы Павел  (PahanAir ) собрал боинг777 думаю что у него всё по юбому получиться я просто в восторге от его моделей ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boeing 777-300er/9x сказал:

Хотелось бы и мне этого именно фото шикарной модели мне честно говоря очень хотелось бы что бы Павел  (PahanAir ) собрал боинг777 думаю что у него всё по юбому получиться я просто в восторге от его моделей ).

Но когда будут эти фото моего  боинга777-300ер  тут один Бог это знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, vovik933 сказал:

премодедарицаю - что это такое?

Это осуществление контроля контента перед публикацией ,ну и так далее только тут это ни к чему , потому как это желание обладать достойной максимум приближенной к прототипу моделью боинга777-300ер 1:144.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovik933 сказал:

премодедарицаю - что это такое?

Мой автокоррект еще покруче твоего будет :D Премодерация это)))

Блин, тема - реально песня. Я от такого потока мысли ржу нещадно, что со мной не так :lol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...