Перейти к содержанию

Ту-134А Аэрофлот Российские Авиалинии


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

Давненько не пилил я звездовских тушек,  с самого ГБ 134, если заказных не считать.

Очень хочется мне работать в этой АК и все вакансии мимо пролетают, однако, если все время об этом думать, то наверное мечта будет ближе. Вот я и думаю... Это первая модель в линейке этой АК, опять же если не считать 777, который не влез в мой шкаф и был подарен одной фанатке АК с Камчатки изкоробочного и 320, улетевшего туда же, а в планах целая линейка. Следующим будет 154М, у которого потерялся кусок двигателя и Супержжот, а там может и 320 повторю, но с шарклетами.

Кратенько о модели: декали скреб из разных обрезков: знамена на киле от 320, полоски и номера от 154, лого от суперджета, техничка RWY19. Стекла изкоробочные, краска тамийско-балонно-аэрографическая. Моделью не особо доволен, желаю заказать нормальные декали специально под тушку и сделать более другую модель, а эта как всегда улетит фанатам :о)

DSCN5384.JPG

DSCN5381.JPG

DSCN5378.JPG

DSCN5377.JPG

DSCN5380.JPG

DSCN5382.JPG

DSCN5385.JPG

DSCN5386.JPG

DSCN5387.JPG

DSCN5389.JPG

ЗЫ Прошу прощения за качество фоток. Фоткал с рук, а погода за окном совсем не солнечная и не скоро будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого про саму работу сказать не хочу, вполне себе, но есть вопрос!

Миша ты уже этих туполей разве что только Альфа-центавровских авиакомпаний не делал, скажи зачем этот очередной и такой непохожий по многим моментам от прототипа?  Ну ладно заказ, ну просто банальный модельный голод, но вот так...зачем?! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая строчка второго абзаца в начальном сообщении :о)

Да и не понятно, как же так, самые известные эксплуатанты - СУ и УТ, а у меня их нет до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wishmaster сказал:

Первая строчка второго абзаца в начальном сообщении :о)

Да и не понятно, как же так, самые известные эксплуатанты - СУ и УТ, а у меня их нет до сих пор

Вторую строчку я читал...я не понял почему ты его так ... "некопийно":) сделал...Ну да ладно, эт так первые мысли от просмотра , не бери во внимание эту брюзгу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, бак1 сказал:

.я не понял почему ты его так ... "некопийно":) сделал...

Надеялся, что то, что под руку попалось прокатит... :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх если б фотки не желтили. А так мне очень понравилось, сочно получилось. Хрен с ними с декалями, кому не копийно, а я бы и не понял, что деки не от 134, если б в описании указано не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Intel_Rus сказал:

Эх если б фотки не желтили

Дождусь хорошей погоды, намазюкаю модель карандашом косметическим и отфоткаю по-нормальному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Intel_Rus сказал:

Эх если б фотки не желтили. А так мне очень понравилось, сочно получилось. Хрен с ними с декалями, кому не копийно, а я бы и не понял, что деки не от 134, если б в описании указано не было.

А я  и не сказал , что мне не нравится! Это был интимный вопрос личного характера, но не настолько, что бы писать в личку. А по остальному  совершенно согласен с тобой, главное чтобы сочно  и желательно прозрачный лобовик, а мелочи несоответствия  это помойка для зануд!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот тоже кажется, что модель вполне живая. Про копийность, не вглядывался. Но, сама моделька очень симпатичная! 

Миш, тебе бы на плитах еще контур стоянки расчертить, было бы еще эффектнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, All сказал:

Миш, тебе бы на плитах еще контур стоянки расчертить, было бы еще эффектнее

Думал об этом. Для этого надо какое-то глобальное основание придумать и сделать все заново, эта подложка уже разваливается, однако есть еще минус: стоянка должна быть универсальной для любого типа. А после можно будет и кучу техники от ВЭ наделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и подбери стандартный размер восьмиугольника стоянки под Ту-154/А321/757, почти все на эти стоянки входит кроме ШФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...