Перейти к содержанию

Revell Ил-86


Grisha

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Ищу декаль армянских авиалиний, или Армавиа, входящую когда-то в набор Ил-86 от Ревелла. Может у кого-то завалялась, или собирали другую ливрею из этого набора, а эти остались и сейчас не нужны. Буду рад всему, что найдется. 

IMG_20190108_154431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, не обещаю что есть, но обещаю посмотреть. Я свой делал в Аэрофлоте, но что с остатками декали сделал - не помню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Atlant сказал:

Григорий, не обещаю что есть, но обещаю посмотреть. Я свой делал в Аэрофлоте, но что с остатками декали сделал - не помню :(

Я очень-очень сильно надеюсь, что она у вас есть.

Спасибо за ответ в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, увы, перерыл сейчас все свои декали - нету :( Прошу прощения за то что вселил в Вас надежду, но увы, не смог её оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Atlant сказал:

Григорий, увы, перерыл сейчас все свои декали - нету :( Прошу прощения за то что вселил в Вас надежду, но увы, не смог её оправдать.

Я приблизительно такого ответа и ожидал) в любом случае, большое спасибо, что отозвались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Свяжитесь с продавцом, у него вроде была декаль отдельно : https://meshok.net/item/101211144_ИЛ_86_1_144_Revell

 

Или крайняк, обратитест к Алексею Бацких, он здесь под ником AVB. 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kazanez сказал:

Добрый день!

Свяжитесь с продавцом, у него вроде была декаль отдельно : https://meshok.net/item/101211144_ИЛ_86_1_144_Revell

 

Или крайняк, обратитест к Алексею Бацких, он здесь под ником AVB. 

Удачи!

Здравствуйте! Спасибо за ссылку. Я объявление этого продавца увидел ещё до того, как обратился за помощью на этот форум. К сожалению, не получилось с этим человеком конструктивного диалога :-( 

Спасибо за совет обратиться к Алексею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Grisha сказал:

Здравствуйте! Спасибо за ссылку. Я объявление этого продавца увидел ещё до того, как обратился за помощью на этот форум. К сожалению, не получилось с этим человеком конструктивного диалога :-( 

Спасибо за совет обратиться к Алексею.

Не знаю.. продавец вполне адекватный. Себе на новый год "подарил" классику 737 DACO, все быстро отправил, запаковал отлично, приехало за праздники.
Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grisha сказал:

Здравствуйте! Спасибо за ссылку. Я объявление этого продавца увидел ещё до того, как обратился за помощью на этот форум. К сожалению, не получилось с этим человеком конструктивного диалога :-( 

Спасибо за совет обратиться к Алексею.

Не обращайтесь ни к кому . Будет у Вас эта декаль !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, predator_70rus сказал:

Не знаю.. продавец вполне адекватный. Себе на новый год "подарил" классику 737 DACO, все быстро отправил, запаковал отлично, приехало за праздники.
Удачи в поисках!

Я тоже не знаю. Объявление увидел на Авито, на вопрос о варианте оплаты с помощью наложенного  платежа ответил очень грубо о том, что принимает только на карту сбербанка. Хотя у самого в объявлении была доступна услуга "купить с доставкой" и не только в этом объявлении.  После указания на это последовал ответ, что у него нет такой услуги, а это просто реклама ( хотя сам эту опцию отключил сразу). А после этого вообще перестал отвечать на сообщения. Такое поведение мне не кажется адекватным. С покупателем надо общаться нормально, а не грубить и хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arbalet сказал:

Не обращайтесь ни к кому . Будет у Вас эта декаль !

Эммм... интрига))

Как?:rolleyes:

Изменено пользователем Grisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grisha сказал:

Прикольно:)

Авито для меня , как Местный сайт. Смотрят , звонят , приезжают и покупают . Для Покупателей из других городов , не очень хорошая репутация у сайта. Кидают , иногда через него. И разные функции включаются без ведомо Продавца, как в Вашем случае, Извините. Да и Наложка , не очень хорошая вещь, по два раза на Почту ходить по одному вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arbalet сказал:

Авито для меня , как Местный сайт. Смотрят , звонят , приезжают и покупают . Для Покупателей из других городов , не очень хорошая репутация у сайта. Кидают , иногда через него. И разные функции включаются без ведомо Продавца, как в Вашем случае, Извините. Да и Наложка , не очень хорошая вещь, по два раза на Почту ходить по одному вопросу. 

Ну, в таком случае изучите все-таки функцию "купить с доставкой". Очень удобная. Все приходит вам на карту. И вероятности того, что вас кинут, нет никакой. Деньги резервируются, вы отправляете, покупатель получает свою посылку, вы получаете деньги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь я ?  :P    Я про Покупателей.....их кидают и случаев очень много по этому поводу.

Вот , именно , деньги (резервируются) лежат без дела и движения !  

Поверьте , у меня достаточно Покупателей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arbalet сказал:

А при чём здесь я ?  :P    Я про Покупателей.....их кидают и случаев очень много по этому поводу.

Вот , именно , деньги (резервируются) лежат без дела и движения !  

Поверьте , у меня достаточно Покупателей . 

Ну, по-моему, кинуть деньги незнакомому человеку, чтобы он что-то отправил - самое первое кидалово.

Деньги нормально доходят до продавца.

Верю. 

Предлагаю закрыть этот разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , скажем так - Есть такое значение , как Репутация !  Я давно этим занимаюсь и меня очень многие знают. 

Тему нужно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Grisha сказал:

Ну, по-моему, кинуть деньги незнакомому человеку, чтобы он что-то отправил - самое первое кидалово.

Деньги нормально доходят до продавца.

Верю. 

Предлагаю закрыть этот разговор.

В Хабаровске можете смело заказывать, я лично не одну посылку оттуда получил, человек надежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vovik933 сказал:

В Хабаровске можете смело заказывать, я лично не одну посылку оттуда получил, человек надежный.

Спасибо, Владимир, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Arbalet сказал:

Ну , скажем так - Есть такое значение , как Репутация !  Я давно этим занимаюсь и меня очень многие знают. 

Тему нужно закрывать.

Ну, теперь я тоже буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра не знает наверно только ленивый! Да ,иногда бывает крут :D, ну так жеж жизнь не состоит из одних запахов ландышей, но все надежно и качественно и конструктивно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Помощь пришла, откуда не ждали. Григорий Григорию друг, товарищ и брат!

Изменено пользователем kazanez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...