Перейти к содержанию

Ту-124 1/100 (проект)


Vladimir1:100

Рекомендуемые сообщения

Похвалюсь и я... Как всегда первый, только с другого конца <_<

Закончил один долгострой...

IMG_6147-1.thumb.JPG.40cc99669da50b7f75c704e22d82463e.JPG

...и по самое некуда увяз в другом. Но этот другой. если "вылупится" - будет тиражным!

5c276ef794ad7_2.thumb.jpg.b3b827decf454971d117e58120820490.jpg

(Извиняюсь, что "прокукарекал до рассвета")

Всех с наступающим НГ! Счастья, здоровья, достатка и творческих успехов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, первым (с другого конца), наверно буду я. 2 года как мучаю 320 от звезды, и походу до НГ не успею. :D Не потому, что сложно, а просто некогда. В перерыве, правда успел на скорую руку Ту-160 слепить на заказ, но это не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlexandrAlexeew сказал:

Владимир, первым (с другого конца), наверно буду я.

Я думал, я тут один такой... А оказывается - можно конкурс устраивать на право быть первым с другого конца... Т.е. все не так уж печально, наряду со "стахановцами" хватает и отстающих. Как и везде, как и всегда.

Мужики, которые первые с правильного конца - МОЛОДЦЫ!! Завидую (белой завистью, не переживайте)! В самом деле, где-бы время взять в нынешнем темпе. Может за новогодние "каникулы" в счет уж будущего года тоже успею чегой-нибудь сострогать. Хотя-бы машинку, что-то они у меня пока живее пошли, чем крылатые аппараты.

Изменено пользователем Artman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Владимир, скажите пожалуйста можно ваш имейл  или номер телефона или инстаграм я хочу на сборку модель вам дать с уважением, заранее благодарен. ????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а чеу! Раз пошла такая фишка мне можно 55 машинок выложить по новой? :D  Или тут только передовики авиапрома ?:) 

Иесь исче пару танчиков и кораблик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vladimir1:100 сказал:

..и по самое некуда увяз в другом. Но этот другой. если "вылупится" - будет тиражным!

Володя напрягись !!! можно и без шасси, ток закончи. Я  в очереди!  Теперь можно Пластикартовский 104 продать как страшный сон...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, бак1 сказал:

это еще лучше!:D

Помилуйте, что же таки может быть лучше, чем Ту-124? :) Наверное только Ту-104? ( :blink:Напевает: "Ту-104 - самый лучший самолет...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Artman сказал:

Помилуйте, что же таки может быть лучше, чем Ту-124? :) Наверное только Ту-104? ( :blink:Напевает: "Ту-104 - самый лучший самолет...")

Тсссс...не вспугни, Володя разойдется как выкатит серию. Уже можно будет носяру на 134-ку мастить, Насколько помню они с 124 ым одинаковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр С. сказал:

Но не у всех. У ранних Ту-124 нос длиннее на полметра.

Я имею ввиду абрис носовой части, а длину можно наростить чем хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, бак1 сказал:

Я имею ввиду абрис носовой части, а длину можно наростить чем хошь.

Удлинена была часть носа перед фонарем пилотов. Поэтому соответственно и абрис носовой части выглядел иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Triela сказал:

Удлинена была часть носа перед фонарем пилотов. Поэтому соответственно и абрис носовой части выглядел иначе.

Будем живы -будем разбираться! А пока просто ждем модель , хотя по правде сказать сейчас столько навыпускали ,что просто коробки собрать уже моделизм, я уж то что в коробках эт ток  Сереге подвластно. Парадокс...то что качественно -собирать не хочется, а то что пилить нужно -нет времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Triela сказал:

Удлинена была часть носа перед фонарем пилотов. Поэтому соответственно и абрис носовой части выглядел иначе.

Вот ранние "длинноносые"

5c28bf4c54599_01_-124.thumb.jpg.8d7a0b362c5f815d642cc2a149166d7a.jpg

Ту-124В. Такой нос позже пойдет и на Ту-134

5c28bf815c1de_02_-124.thumb.jpg.7c49bad5f071278d1cdaa4f9fed8881f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alekshulga сказал:

Ту-124 будет 1/100 из полиуретановой смолы отличного качества (AWM).

Александр, только не останавливайтесь! Как то Володя говорил что были формы на еще один иностранный тип, было бы здорово и его выпустить хотя бы членам профсоюза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с наступившими!

Сувенирка работы В. Кузнецова (RusAir) из первой отливки. В тираже, конечно, будут и шасси, и стекла, короче, всё что можно, и немного того что нельзя))

5c35c02fcb5fc_3-1.thumb.jpg.7dbb22b4f43296e9e24cdb221ef98992.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
13 минуты назад, Vladimir1:100 сказал:

Работа идет. Скажу банальность, но наберитесь терпения ...

Ждем! Терпим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...