• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Risa

Обсуждение Metallic Details наборов

5 posts in this topic

Всем привет!

Тут возникла такая тема.

Оказывается продукция пользуется спросом и многие моделисты (включая меня самого) столкнулись с поблемами не верных размеров деталей.

Так-же несколько коллег у меня на местах так сказать, тоже подняли этот вопрос.

в результате я поговорил с производителем он очень открыт и готов исправить размеры которые мы считаем не верными. Как оказалось это довольно легко исправить!

более того есть идея, минимизировать стоимость например,  посоветовать какие детали вообше можно убрать. Ну или какие-то добавить...

В настояше время я работаю с набором Триста попробую посоветовать измнить размеры вентиляторов. убрать ниши шасси там ничего не видно если не делать их открытыми. чтоеше возможно?

Если кто-то столкнулся с этим делом дайте знать обсудим....

если что-то получится то можно и его сюда пригласить в студию ;-)

0

Дримлайнер, недостающие элементы инструкции. У себя в стройке уже писал об этом, тут продублирую, может кому-то пригодится.

CAsFroASPpk.jpg

ZDTY5QamQVo.jpg

0

Ришат, хорошая идея. В наборе для 777-го Боинга детали, показанные Михаилом выше для 787-го для двигателя совершенно не видны. Думаю что их можно не делать. (Увы, уже нету инструкции, поэтому показать не могу).

0

45 минут назад, Atlant сказал:

Ришат, хорошая идея. В наборе для 777-го Боинга детали, показанные Михаилом выше для 787-го для двигателя совершенно не видны. Думаю что их можно не делать. (Увы, уже нету инструкции, поэтому показать не могу).

Как говорится... видишь суслика?, а он есть)

По поводу предложений. Считаю обязательным дублировать мелкие детали.. меня напрягает очень сильно, когда какой-нибудь мелкий датчик или антеннка отлетит куда-нибудь, а потом ищешь его весь день, а находится вообще в невообразимом месте!!!!! Особенно на 737-800 проклял травлёнку.

Если говорить конкретно о наборе дримлайнера от металлик детэйлс, то считаю бесполезными двери, которые занимают огромное место на плате травления, а вместо них можно было сделать гидравлику на стойки шасси.

1

Самый лучший набор фототравления на А-319 для Ревелла  от них!И деталировка и проработка!А вот последняя новинка на А-321 не очень то воодушевила,на А-321 нет узлов крепления спасательного фала на крыльях ,у него аварийные выходы перед крылом и позади крыла!Обидно что нет турбулизаторов на двигатели ,да и еще есть косяки.

0