Перейти к содержанию

Обсуждение Metallic Details наборов


Risa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Тут возникла такая тема.

Оказывается продукция пользуется спросом и многие моделисты (включая меня самого) столкнулись с поблемами не верных размеров деталей.

Так-же несколько коллег у меня на местах так сказать, тоже подняли этот вопрос.

в результате я поговорил с производителем он очень открыт и готов исправить размеры которые мы считаем не верными. Как оказалось это довольно легко исправить!

более того есть идея, минимизировать стоимость например,  посоветовать какие детали вообше можно убрать. Ну или какие-то добавить...

В настояше время я работаю с набором Триста попробую посоветовать измнить размеры вентиляторов. убрать ниши шасси там ничего не видно если не делать их открытыми. чтоеше возможно?

Если кто-то столкнулся с этим делом дайте знать обсудим....

если что-то получится то можно и его сюда пригласить в студию ;-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дримлайнер, недостающие элементы инструкции. У себя в стройке уже писал об этом, тут продублирую, может кому-то пригодится.

CAsFroASPpk.jpg

ZDTY5QamQVo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ришат, хорошая идея. В наборе для 777-го Боинга детали, показанные Михаилом выше для 787-го для двигателя совершенно не видны. Думаю что их можно не делать. (Увы, уже нету инструкции, поэтому показать не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Atlant сказал:

Ришат, хорошая идея. В наборе для 777-го Боинга детали, показанные Михаилом выше для 787-го для двигателя совершенно не видны. Думаю что их можно не делать. (Увы, уже нету инструкции, поэтому показать не могу).

Как говорится... видишь суслика?, а он есть)

По поводу предложений. Считаю обязательным дублировать мелкие детали.. меня напрягает очень сильно, когда какой-нибудь мелкий датчик или антеннка отлетит куда-нибудь, а потом ищешь его весь день, а находится вообще в невообразимом месте!!!!! Особенно на 737-800 проклял травлёнку.

Если говорить конкретно о наборе дримлайнера от металлик детэйлс, то считаю бесполезными двери, которые занимают огромное место на плате травления, а вместо них можно было сделать гидравлику на стойки шасси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший набор фототравления на А-319 для Ревелла  от них!И деталировка и проработка!А вот последняя новинка на А-321 не очень то воодушевила,на А-321 нет узлов крепления спасательного фала на крыльях ,у него аварийные выходы перед крылом и позади крыла!Обидно что нет турбулизаторов на двигатели ,да и еще есть косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...