• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Базилио

Готово Boeing 767-300 АЭРОФЛОТ 1/144 Звезда

82 posts in this topic

В целом, заказчик остался очень доволен полученным результатом, что собственно говоря и было целью данной стройки. Очень хочется надеяться на рост мастерства в моделестроении, но пока....:( ...имеем то что имеем. 

Здесь же обзор стройки был начат не только для поддержания ГБ, но и с целью показа одного из подходов к стройке - выявления ошибок и указания на оные для обращения на них в будущем новых коллег...:huh:

Очень хочу надеяться что допущенные мной промахи и ошибки, будут учтены в последующих стройках коллег!...:)

0

Я как всегда поною об отсутствии тонировки на плоскостях) А в остальном понравилось.

0

Серёж, вроде как говорил ранее, не помню. Заказчик предпочитает модель без какого либо выделения расшивки, т.е. абсолютно без тонировки. Спорить в этом деле ни разу не стал...:)

В следующей теме: 

буду использовать максимум возможностей для создания реалистичной модели...

...соответственно учась у старших товарищей...

0

23 часа назад, Базилио сказал:

Если бы читлайн был дан с прозрачными иллюминаторами, думаю что получилось бы куда лучше.

Ой, сейчас сходил к первому посту, и правда, читлайн-то цельный синий... Тогда мои слова тут ни к чему, Евгений. Я бы лазерку цельную дырявить не решился наверное.

0

Артём, глазья боятся, а ручки (хоть и корявые), всё равно чёй-то постоянно ковыряють!:blink::D

...но, нет ничего невозможного, и как говорит один мой хороший друг из Астаны - НЕ ТАРАПИСЯ ЖЕНЯ!!!:lol:

0

5 часов назад, Базилио сказал:

как говорит один мой хороший друг из Астаны - НЕ ТАРАПИСЯ ЖЕНЯ!!!:lol:

Этот? :D

0

6 часов назад, бак1 сказал:

Этот? :D

В точку!!!:D

0