Перейти к содержанию

Boeing 737-400 EBA


Базилио

Рекомендуемые сообщения

Заказная модель, самого знаменитого на сегодняшний день, среднемагистралного лайнера Boeing 737. Ливрея была выбрана заказчиком авиакомпании Euro Belgian Airlines. Набор от Skyline Models, в определённом смысле конечно, оправдывает средства и усилия, для создания данной модели. Огрехи, которые можно видеть в иллюминаторах, имеют место быть, поскольку не смог сделать отверстия для иллюминаторов идеальной формы. Помимо этого, есть добрая дюжина других недочётов. Однако, хочу представить модель на Ваш суд коллеги!

DSC_0288.JPG

DSC_0290.JPG

DSC_0302.JPG

DSC_0304.JPG

DSC_0305.JPG

DSC_0310.JPG

DSC_0320.JPG

DSC_0323.JPG

DSC_0329.JPG

DSC_0374.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, vovik933 сказал:

Шов на выхлопе всу как то совсем не очень выглядит. Фон понравился.

даже не знаю как мог пропустить такой казус...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как в аэропорту, Жень. Если после каждого кадра ещё и автобус передвигать, то получится фотосессия в реальном времени:).  Вентиляторы больно 'серебрянные'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, djmard сказал:

Прям как в аэропорту, Жень. Если после каждого кадра ещё и автобус передвигать, то получится фотосессия в реальном времени:).  Вентиляторы больно 'серебрянные'.

Да, фон мне тоже нравится. Буду развивать в себе художника, чтобы иметь правильный взгляд на ракурс при фото. :)

С вентиляторами согласен тёзка. Вот думаю, может можно сейчас как-то сделать тонировочку... Буду пробовать аднака...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...