Перейти к содержанию

Готово Ил-86 Аэрофлот СССР


vovik933

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно а почему бы и нет. Планирую быструю изкоробку. Советы приветствуются, особенно, что с лобовиком делать не знаю.

IMG_2099.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wishmaster сказал:

Не понятно: в заголовке одно, на картинке другое. Что будет в результате ?

Вероятно ТС планирует эти два комплекта 'перепилить' в Ил-76:D.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь все же получится то, что на картинке. Тему администрацию прошу поправить.

От администрации: поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Ил-86 Аэрофлот СССР

А чего с лобовиком?  Он вроде нормально встает, только "брови" припилить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как-то собралось. Будет не обработанный шов в двигателях. Короче совсем по простому все будет. Если у кого есть фото 86112 в ливрее Афл, буду признателен, нашел только атлант союз.

IMG_2116.JPG

IMG_2113.JPG

IMG_2112.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Ил-86 Аэрофлот СССР
1 час назад, Intel_Rus сказал:

Сереги tillman'a на них нет :D

Кто меня звал))) тут я!

 

создается впечатление, что данный эффект на фотографии из-за формы самого фюзеляжа, надо разбираться с сечениями, хотя не может же он быть то уже то толще... а так да))) рука-лицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мне, гуру моделизма собрались! :D

Даже я с детства помню, что третий салон в Ил-86 имеет подъём от носа к хвосту, сидишь там сзади, как в кинотеатре. Соответственно линия иллюминаторов поднимается, и читлайн тоже. На фото изгиб в области предпоследней двери - это как раз изгиб подъёма читлайна. Обратный изгиб в области последней двери - это оптический эффект за счёт сужения фюзеляжа. 

image.jpeg.339706f007363140502514fd0bb9f86e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это магия! :)

Если посмотреть на план салона, то видно что последние 7 рядов, а это половина последнего салона, сечение фюзеляжа уменьшается. При точке наблюдения ниже оси вращения фигуры фюзеляжа горизонтальная линия (читлайн) для наблюдателя будет выглядеть дугой вверх на участке сужения (как на фото).

Ваш Кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alex Knot jr. сказал:

Тоже мне, гуру моделизма собрались! :D

Даже я с детства помню, что третий салон в Ил-86 имеет подъём от носа к хвосту, сидишь там сзади, как в кинотеатре. Соответственно линия иллюминаторов поднимается, и читлайн тоже. На фото изгиб в области предпоследней двери - это как раз изгиб подъёма читлайна. Обратный изгиб в области последней двери - это оптический эффект за счёт сужения фюзеляжа. 

image.jpeg.339706f007363140502514fd0bb9f86e.jpeg

Опередил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все окрасилось. Осталось посы и мелочевку . Лобовик победить так и не удалось. На макро не очень мне нравится.

0-02-04-29df37a636a2d636f25f8c197b009e0683088d5dbadfb2d860f3cb69cb17134a_b6c85002.jpg

0-02-04-1d08f5b747c16ecdf103f0825f6d3efd652226934367662e8079dead7a75f6d2_3caee727.jpg

0-02-04-23de681a5b976dc6b12e22188b45f82e21d0e363c0cda78d0d52ff5f8e9fba9a_9a06fce2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Готово Ил-86 Аэрофлот СССР
  • тема был закреплён

Для заказной модели здОрово!  А вот если начать копать на приближение к прототипу -увы , все печально и прежде всего из за деки, я так понял она штатная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, бак1 сказал:

Для заказной модели здОрово!  А вот если начать копать на приближение к прототипу -увы , все печально и прежде всего из за деки, я так понял она штатная...

Да я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...